Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Куприт» закупит бункеры для накопления мусора больше чем на 3 миллиона рублей
 

«Куприт» закупит бункеры для накопления мусора больше чем на 3 миллиона рублей

Автор:
24 апреля 2021, в 08:53
Просмотров: 938

Кировский регоператор АО «Куприт» планирует закупить 60 бункеров для накопления ТБО объёмом 8 кубических метров. Компания объявила аукцион на сайте госзакупок.

Начальная и в тоже время максимальная сумма договора составит 3,2 млн рублей. Договор вступит в силу с момента его подписания и будет действителен до полного исполнения сторонами своих обязательств по договору. Товар поставщик должен будет доставить самостоятельно в один этап и за свой счёт.

Фото: likvidservis.ru


 
Все соцсети
Комментарии
7
 
 
Комментарии (7)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2021, в 08:55
Они и без бункеров отлично копят мусор.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 апреля 2021, в 08:59
Это руководство куприта для себя бункеры покупает, чтобы прятаться от недовольных их работой граждан
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2021, в 11:54
Бункеры из Ново-огарёво списаны?))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2021, в 13:06
В каком из них Куприт утилизирует Путина.)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2021, в 17:23
комменты про азимова закрыты. на своем Послании Фед.собранию ВВ сказал,что общество Знание не работает!!!!!! А ск весь год восхваляло депутата азимова, преда об-ва знания мадам шедько. даже главный спонсор "знания" мадам тимченко,супруга нашего сенатора и ближнего друга ВВ не обошлась без критики Президента! не замалчивайте этот факт сотрудники ск. Сколько можно закрывать коммены на депутата азимова и, СМЕШНО сказать, на "дело и деньги",не ваш ли рублевский там в доле?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 апреля 2021, в 15:18
Проголосую против азимова. И все знакомые тоже
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 апреля 2021, в 10:07
Наконец-то. Ведь стояли же когда-то, никому не мешали.