Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • «Куприт» обязали сделать перерасчёт для жителей 50 населённых пунктов Котельничского района
 

«Куприт» обязали сделать перерасчёт для жителей 50 населённых пунктов Котельничского района

Автор:
24 марта 2021, в 14:54
Просмотров: 981

Жители Котельничского района пожаловались в прокуратуру на некачественное оказание услуг по вывозу мусора. В ходе проверки нарушения подтвердились.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Кировской области, периодичность вывоза мусора из 50 населённых пунктов Котельничского района не соответствовала установленным требованиям, а контейнеров и вовсе не было. При этом местным жителям была начислена плата за вывоз мусор в полном объёме.
Прокурор внёс руководителю АО «Куприт» представление. После этого жителям района сделали перерасчёт, сведения об этом будут указаны в платёжках за март.
«Куприт» обязали сделать перерасчёт для жителей 50 населённых пунктов Котельничского района
Фото: правительство Кировской области, Свойкировский.рф

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!