Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости Родительский чат
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Кумёнский район получил 15,4 млн рублей на ремонт трассы
 

Кумёнский район получил 15,4 млн рублей на ремонт трассы

Автор:
13 мая 2026, в 19:09
Просмотров: 198

На личном приёме у исполняющего обязанности министра транспорта Кировской области Артема Драчкова обсудили состояние дороги Киров – Малмыж – Вятские Поляны – Раменье – Нижнеивкино в Кумёнском районе.

На ремонт в этом году выделили дополнительные 15,4 миллиона рублей из дорожного фонда. Деньги пойдут на восстановление покрытия на двух участках: от региональной дороги до посёлка Олимпийский и от деревни Барановщина до Нижнеивкино. Их общая длина – почти два километра. Контракт с подрядчиком уже заключили, работы закончат до 31 мая.

Кумёнский район получил 15,4 млн рублей на ремонт трассы
Кумёнский район получил 15,4 млн рублей на ремонт трассы
Фото: министерство транспорта Кировской области

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!