650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кубок области по мини-футболу оспорят "Пятерка" и МЧС
 

Кубок области по мини-футболу оспорят "Пятерка" и МЧС

Автор:
13 апреля 2016, в 15:00
Просмотров: 1259

В среду, 13 апреля, будут разыграны все медали Кубка Кировской области по мини-футболу.

Полуфинальные игры Кубка области по мини-футболу состоялись во вторник, 12 апреля. В одном из матчей "Пятерка" оказалась сильнее "ФАНКОМа" 7:4. Другая встреча за выход в финал оказалось куда напряженней. По итогам основного времени матча между МЧС и КРО "Динамо" была зафиксирована боевая ничья 4:4. Футболистам пришлось выявлять победителя в серии пенальти. Точнее в этой дуэли оказались "спасатели" - 4:2.

К слову, сегодня вечером, 13 апреля, будут разыграны все медали Кубка области. В 18 часов в матче за третье место сойдутся "ФАНКОМ" и КРО "Динамо". Финал между "Пятеркой" и МЧС начнется в 19-30.

Напомним, что по итогам другого соревнования - чемпионата области по футзалу лидерство праздновал "Прогресс", второе место заняла "Пятерка", а бронзовым призером стала дружина МЧС.

Фото: 1football.info

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!