Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кто заведёт новые знакомства, а кому пора взять отпуск. Гороскоп на 16 сентября
 

Кто заведёт новые знакомства, а кому пора взять отпуск. Гороскоп на 16 сентября

Автор:
15 сентября 2020, в 15:00
Просмотров: 2185

Гороскоп на 16 сентября для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Попытка усидеть сразу на двух стульях может создать для вас значительный риск потерять все возможности одновременно. Свободные представители знака с лёгкостью смогут завести новые знакомства. Семейным Овнам стоит удержаться от флирта на работе.


ТЕЛЕЦ

Свидание и жаркие романтические встречи не смогут привести к появлению новых отношений, потому что вы умудряетесь находить в каждом новом партнёре изъяны. Пора разобраться в себе. Так ли вам хочется встретить ту самую половинку или, может, на данном этапе жизни значительное важнее совсем другое?


БЛИЗНЕЦЫ

На любовном фронте возможен горький опыт знакомств с мошенниками, в результате чего вами могут просто воспользоваться. Пока лучше сосредоточиться на работе и развитии карьеры. Также это время подходит для отпуска и отдыха.


РАК

Нужно подумать о том, как будете действовать в нестандартных ситуациях. Вполне вероятно, что на ваши заслуги позарились конкуренты. Главное, не позволяйте загнать себя в тупик. Не лучший день для романтического свидания, всё равно не сможете оставить мысли о работе.


ЛЕВ

В этот день сумеете принять верные решения, которые способны существенно облегчить вашу жизнь в будущем. Хотя желания заниматься спортом не возникнет, бытовые хлопоты заставят вас побегать. Остерегайтесь простудных заболеваний.


ДЕВА

Если вы хотите больше зарабатывать, то должны быть готовы к тому, что от вас начнут требовать почти невозможного. У многих представителей знака может не хватить сил, чтобы справиться со всеми нагрузками. Вечер нужно обязательно провести в компании людей, которыми вы дорожите.


ВЕСЫ

Многие представители знака начнут видеть жизнь в розовом цвете. Вам захочется покупать дорогие вещи, наслаждаться роскошными курортами, есть в изысканных ресторанах. Всё же, если не научитесь жить более скромно, то средства закончатся очень быстро.


СКОРПИОН

Не стоит пытаться получить доходы обманным путём или даже выигрышем в лотерею или рулетку. Все такие варианты ни к чему хорошему не приведут. Возможна только потеря денег.


СТРЕЛЕЦ

Отказ от работы в пользу тихого и спокойного отдыха не принесёт желаемого удовольствия. Сегодня не стоит бояться рисковать и делать авантюрные и безрассудной поступки. Хорошо в такой день купить один лотерейный билет и попробовать себя на удачу.


КОЗЕРОГ

Многие представители знака будут заняты личными делами, касающимися быта и будущего. Некоторым из вас звёзды сулят скорый переезд. Сконцентрируйтесь на том, какое будущее вы хотите для себя и к этому стремитесь.


ВОДОЛЕЙ

Не всё будет продвигаться гладко. У сильных и успешных людей всегда есть завистники. Наконец вы сможете найти золотую середину между работой и отдыхом.


РЫБЫ

Некоторые из вас разочаруется в любви. Это связано с тем, что вы перестанете чувствовать привязанность близкого человека. Не накручивайте себя зря на негатив, иначе испортите отношения.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!