650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кто в этот день сможет восстановить силы, а кому стоит проявить мудрость
 

Кто в этот день сможет восстановить силы, а кому стоит проявить мудрость

Автор:
20 сентября 2021, в 17:24
Просмотров: 1154

Гороскоп на 21 сентября для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Звёзды предупреждают о возможных конфликтах с близкими людьми. Компромисс вам вряд ли удастся найти. Постарайтесь найти партнёра, который сможет взять на себя инициативу и разделит ваши интересы.

ТЕЛЕЦ

Благоприятный день для восстановления прерванных дружеских отношений. Постарайтесь держать себя в руках и не давать воли негативным эмоциям. Вечером вам спокойный отдых вернёт силы.

БЛИЗНЕЦЫ

Звёзды сулят вам подходящее время для открытия новых горизонтов. Найдите время и посетите новое место, отправьтесь за город. Т Будьте открыты и Вселенная вас приятно удивит.

РАК

Важные дела в этот день лучше отложить на некоторое время. Во многих вопросах вы окажетесь некомпетентными или будете заблуждаться. Обратите внимание на новые идеи, которые будут приходить вам в голову. Вполне вероятно, что скоро они существенно повлияют на вашу жизнь.

ЛЕВ

Вряд ли ближайший день можно назвать спокойным. Круговорот событий закрутит вас: дела, встречи, поездки, суета. Энергетика этого дня будет высокая, поэтому главное не сидеть, сложа руки, и активно действовать, тогда результат не заставит себя долго ждать.

ДЕВА

Обстоятельства заставят вас активно отстаивать свои принципы и точку зрения. Хороший день, чтобы сосредоточиться на работе и получении новых знаний. Это принесет вам чувство удовлетворения и безопасности.

ВЕСЫ

День располагает к общению, поэтому у вас получится ладить с окружающими. Назначайте встречи, ведите переговоры и переписки. Вечером ваша энергия будет оценена по достоинству.

СКОРПИОН

Не самый активный день. Гороскоп рекомендует отступить от действий и погрузиться в размышления. Вам необходима глубокая внутренняя работа, от которой вы можете получить реальное чувство удовлетворения и видимые результаты.

СТРЕЛЕЦ

Благоприятный день для активного отдыха, физических нагрузок, прогулок. В этот период не стоит действовать в спешке или под влиянием сильных эмоций. Не ищите споров, попробуйте прийти к мирному соглашению.

КОЗЕРОГ

Хороший день, чтобы сосредоточиться на работе и карьерном прогрессе. Пересмотрите свои цели, амбиции и шаги, которые необходимо предпринять для их достижения. Также звёзды рекомендуют вам в этот период больше слушать и меньше высказывать своё мнение.

ВОДОЛЕЙ

Благоприятное время для путешествий, обучения и благотворительности. День пройдет под знаком мудрости и справедливости. Нельзя отказывать в просьбах, проявлять жадность, эгоизм. Рекомендуется жертвовать, советовать и прислушиваться к советам.

РЫБЫ

Ваше душевное состояние в этот день может быть далеко от гармонии. Несоответствие желаемого с действительным может повергнуть в пессимизм или агрессивное состояние. Не рекомендуется давать в долг и брать взаймы. Полезен физический труд, который отвлечет от негативных мыслей.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!