650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кто узнает неприятные подробности, а кого посетит вдохновение
 

Кто узнает неприятные подробности, а кого посетит вдохновение

Автор:
12 октября 2021, в 15:16
Просмотров: 1124

Гороскоп на 13 октября для всех знаков зодиака.

ОВЕН

В этот день, если вы активно поработаете, не жалея себя, то вам удастся рассчитаться с давними долгами и выдохнуть. Постарайтесь экономить, не покупайте того, в чем пока не нуждаетесь.

ТЕЛЕЦ

Звёзды сулят вам день неожиданных известий. Есть вероятность узнать неприятные подробности из жизни близких. Не судите строго, иногда люди теряют силу перед обстоятельствами.

БЛИЗНЕЦЫ

Ваше поведение в этот день может показаться странным, но кто-то найдёт в этом особую привлекательность. Оставайтесь собой и тогда то, что должно быть вашим по праву. придёт к вам. Вечером спланируйте ближайшие выходные.

РАК

Звёзды говорят, что в этот день можно идти на риск. Если будете бояться мелких неудач, то не добьётесь своей цели. Если вас будут подбивать на сомнительные авантюры малознакомые люди, то откажитесь от этих затей.

ЛЕВ

Астрологический прогноз говорит, что вашу уверенность в себе заметят нужные люди. Говорите смело то, что думаете, не бойтесь показаться излишне наглыми и самоуверенными. В этот день понадобится дополнительный источник энергии.

ДЕВА

Звезды то и дело будут подкидывать вам знаки. Постарайтесь не игнорировать ваши предчувствия. Хороший день для психологических экспериментов и анализа своего поведения.

ВЕСЫ

Звёзды сулят вам прекрасное настроение. У вас появится желание творить и изобретать. Не злите музу: если есть вдохновение – используйте его. Вечером получите обратную связь по одному из недавних событий.

СКОРПИОН

Ваша болтливость иногда вас выдаёт, и это будет именно такой день. Постарайтесь сначала думать, а потом говорить, иначе вам не избежать конфликта. Не стоит доверять сплетням, проверяйте информацию.

СТРЕЛЕЦ

В этот день вам пригодится чужой опыт в решении нового дела. Не стесняйтесь подойти с этим вопросом к компетентным людям. Вечером проявите сообразительность, чтобы успеть завершить все дела.

КОЗЕРОГ

Благоприятный день для наведения порядка и решения мелких бытовых вопросов. Постарайтесь не закрываться от внешнего мира: позовите гостей или сами отправьтесь навестить старых знакомых. Вечером будьте готовы серьёзному разговору.

ВОДОЛЕЙ

Звёзды советуют вам ненадолго отвлечься от дел. Работа никуда не денется, а жизнь не вернётся назад. Отдохните в компании близких друзей, расслабьтесь, поговорите по душам.

РЫБЫ

В этот день у вас появится мотивация для достижения высокой цели. Можно строить планы на будущее, многого удастся достичь в ближайшее время. Хороший день для окончания работ в саду.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!