Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кто такая Рада Русских, которая будет выдвигаться в президенты РФ?
 

Кто такая Рада Русских, которая будет выдвигаться в президенты РФ?

Автор:
13 декабря 2023, в 16:31
Просмотров: 5614

Рассказываем, что известно о Раде Русских, решившей баллотироваться в президенты России.

Кто такая Рада Русских?

39-летняя бьюти-блогер, профессиональный визажист из Екатеринбурга. Русских владеет брендом косметики, а также проходила стажировку у известных российских модельеров Игоря Чапурина и Валентина Юдашкина. Известно, что она увлекается эзотерикой и магией, пропагандирует лечение без медикаментов. В соцсетях за жизнью Русских следят более 500 тысяч человек.
Что известно о Раде Русских как о кандидате в президенты РФ?
Бьюти-блогер подала заявление в Центризбирком 13 декабря. В соцсетях она поделилась снимком документа в подтверждение своих слов. Русских станет самовыдвиженцем и собирается провести собрание группы избирателей в свою поддержку. Оно состоится в воскресенье, 17 декабря, в Москве.
Фото: Pinterest

 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 декабря 2023, в 16:58
Типа своя Чичоллина
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 декабря 2023, в 08:30
Да ну. Скорее как Лисицына с прошлых выборов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 декабря 2023, в 19:17
Упаси Боже от таких мьюдашкиных...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 декабря 2023, в 19:22
Вся шваль сейчас будет пытаться засветиться...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 декабря 2023, в 19:27
500 000 дебилов смотрят и слушают одну .....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 декабря 2023, в 20:06
Ноаого ничего, к сожалению, не придумали. По итогам узнаем - чья же это "Любимая Чмоня" которой очень нужен сегодня пиар?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 декабря 2023, в 21:24
Тяжело будет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 декабря 2023, в 22:25
Чтобы вместо образования и медицины наступила магия?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 декабря 2023, в 01:22
ЖЕСТЬ!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 декабря 2023, в 08:10
А Дуня Пирогова будет выдвигаться?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 декабря 2023, в 08:15
на цыганку смахивает. очередной цирк с конями намечается
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 декабря 2023, в 10:55
Это полное пи пи. Амазонки правят.??
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 декабря 2023, в 11:49
Спите спокойно.Ее не выберут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 декабря 2023, в 19:42
Вопрос в другом. Рискнут ли просто допустить.