Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кто сможет решить давние конфликты, а кому стоит посвятить время любимому делу. Гороскоп на 4 августа
 

Кто сможет решить давние конфликты, а кому стоит посвятить время любимому делу. Гороскоп на 4 августа

Автор:
3 августа 2020, в 15:00
Просмотров: 2313

Гороскоп на 4 августа для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Вас может ожидать приятный сюрприз от неожиданного человека. Возможно, удастся стать победителем в какой-то акции, о которой вы вовсе забыли. Сегодня вы сможете решить давние конфликты, доказав раз и навсегда свою правоту.


ТЕЛЕЦ

Нужно брать от жизни всё, что она даёт. В этот день ваш гипнотический талант убеждения особенно эффективно действует на людей. Будьте уравновешенными и спокойными.


БЛИЗНЕЦЫ

День будет двойственный, как и ваша натура. С одной стороны выпадет возможность получить бесценный опыт и дополнительный заработок, с другой - жажда отдыха подступила к вам слишком близко. Постарайтесь чётко определить свои цели и двигаться в их направлении.


РАК

Вам придётся понять, что ваша обидчивость никому не приносит вреда, кроме вас самих. Память никак не захочет отпустить неприятную для вас ситуацию, а вы будете рады стараться подкармливать жалость к себе. Нельзя изменить случившееся, но можно изменить своё отношение к нему.


ЛЕВ

Все звёзды сегодня сойдутся в одном месте, чтобы осветить вам верную дорогу, так что не промажьте. Ваше счастье сейчас подошло к вам впритык, будьте готовы брать его голыми руками. Будьте смелее и активнее.


ДЕВА

Сегодняшний день стоит посвятить своим увлечениям и хобби. Двигайтесь к мечте, пока она ещё возможна.


ВЕСЫ

Начало дня может показаться вам депрессивным и угрюмым, однако всё быстро переменится к лучшему. Постарайтесь не проявлять педантичность по отношению к любимым людям, иначе ссора неизбежна. Посвятите время себе и тому, что любите.


СКОРПИОН

Сегодня ваш героизм будет граничить с безумием. Начните адекватно оценивать обстоятельства, не перегибая палку. Рабочие дела вам удастся решить легко, зато домашние заботы могут вызвать шок. Не стесняйтесь просить о помощи у своих близких.


СТРЕЛЕЦ

Знакомые и коллеги будет обращаться к вам за помощью и советами, чувствуя бесспорный авторитет. Постарайтесь не загордиться и не заиграться в серьёзного начальника, чтобы не потерять уважение людей. Проявите заботу и теплоту к родным.


КОЗЕРОГ

Нельзя ни в коем случае идти на поводу у эмоций. На первое место поставьте холодный рассудок, тогда вам удастся избежать многих возможных конфликтов. Наслаждайтесь жизнью, не жалуясь на моменты. Не стесняйтесь плакать, когда хочется. Проведите время с удовольствием и пользой.


ВОДОЛЕЙ

Ничто не поставит под угрозу ваши планы. Делайте сегодня всё, что приносит вам искреннее удовольствие. Лучше не беритесь за серьёзные дела, потому что не сможете оставить их в покое, тем самым испортив выходные себе и родным.


РЫБЫ

В этот день нужно быть готовыми к любым сюрпризам судьбы. События будут развиваться неожиданно для вас, но в целом положительным образом. Вечером позвольте себе развлечься от обыденных хлопот, пропустив по коктейлю с любимым человеком.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!