650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кто поругается с близкими, а кому не стоит колебаться в принятии решений
 

Кто поругается с близкими, а кому не стоит колебаться в принятии решений

Автор:
22 июля 2021, в 15:15
Просмотров: 1766

Гороскоп на 23 июля для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Ваш жизненный потенциал усилится в этот день. Приятное известие может заставить вас изменить планы. Звёзды не рекомендуют отказывать в выполнении просьб или принимать быстрые решения. В любом деле опирайтесь на кого-то.

ТЕЛЕЦ

Период не самый удачный. Вероятны ссора или скандал с близким человеком и ухудшение самочувствия. Постарайтесь пережить этот период с минимальными потерями.

БЛИЗНЕЦЫ

Можете смело браться за любое дело, – успех будет вам обеспечен. Жизненный потенциал на высоком уровне. Вечером не избегайте знакомств, одно из них, возможно, принесёт вам массу положительных эмоций.

РАК

В этот день вам будет сложно оценить положение вещей из-за избытка энергии. Звёзды рекомендуют не зацикливаться на себе и поступать согласно общим целям. Ваши колебания и нерешительность будут способны выводить из себя окружающих. Период благоприятен для поездок и путешествий.

ЛЕВ

Звёзды в этот день поддержат ваши планы и помогут решить проблемы в личной жизни. Можно начинать новые проекты, они обещают принести доход. Дела будут решаться легко и без проблем.

ДЕВА

Этот период откроет перед вами широкие возможности для творчества и самовыражения. Прекрасный день для авантюр, стоит только отважиться.

ВЕСЫ

День обещает быть напряжённым. Все начинания не принесут успех. Любое дело потребует массы усилий и может не привести к ожидаемым результатам. Вечером можно встретиться с друзьями и зарядиться положительной энергией.

СКОРПИОН

В этот день у вас появится возможность решить старые проблемы и измениться самим. Однако, возможно, во второй половине дня вас сильно разочаруют действия близких людей.

СТРЕЛЕЦ

Звёзды обещают вам богатый на события день. Ждите хороших новостей и приятных встреч. Постарайтесь зарядиться положительными эмоциями на полную. Вечером помогите близкими советом и делом, они сейчас в этом нуждаются.

КОЗЕРОГ

Конец недели откроет перед вами широкие возможности для творчества и самовыражения, однако звёзды предостерегают от активных физических нагрузок. Наоборот, постарайтесь расслабиться. Прекрасный день для решения личных вопросов.

ВОДОЛЕЙ

В этот день вам придётся больше, чем обычно, заниматься семейными и бытовыми проблемами. Возможны нервные срывы и потеря интереса к любимому занятию.

РЫБЫ

День подходит для осуществления грандиозных замыслов и решения серьёзных задач. Все дела планируйте на дневное время. Вечером у вас появится возможность отдохнуть душой и телом.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!