650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кто одержит победу в противостоянии с кем-либо, а кому не стоит играть на чувствах других людей
 

Кто одержит победу в противостоянии с кем-либо, а кому не стоит играть на чувствах других людей

Автор:
15 апреля 2021, в 15:15
Просмотров: 1102

Гороскоп на 16 апреля для всех знаков зодиака.

ОВЕН

День подходит для того, чтобы избавиться от лишних иллюзий и взглянуть на мир трезво. Проведите работу над собой и своими ошибками. Некоторые встречи и знакомства могут оказаться для вас полезными.

ТЕЛЕЦ

Звёзды советуют сохранять спокойствие и не поддаваться панике. Не переутомляйтесь, отдохните в спокойной обстановке. Вечером на ваше самочувствие хорошо повлияет загородная прогулка.

БЛИЗНЕЦЫ

День обещает быть напряжённым. Постарайтесь сохранять баланс нагрузки и ответственности. Если будете раздражаться по поводу и без, то вам будет от этого только хуже.

РАК

Звёзды предостерегают вас от постороннего влияния. Постарайтесь проявить осторожность и рассудительность в спорах.

ЛЕВ

Остерегайтесь излишних трат. Можно, конечно, побаловать себя небольшими приобретениями, но не более. Крупные покупки отложите на потом. Вечером помогите родным по дому, позаботьтесь о тех, кто нуждается в помощи.

ДЕВА

Удачный период для открытого противостояния с недоброжелателями, так как у вас есть все шансы одержать победу. Хороший день, чтобы заняться любимым делом.

ВЕСЫ

Подходящий день для самоанализа. Звёзды говорят, что у вас есть опыт и знания, которые могут принести пользу не только вам.

СКОРПИОН

Звёзды советуют вам не воспринимать всё слишком серьёзно, и смотреть на разворачивающиеся события с юмором. Постарайтесь проанализировать свои внутренние страхи, которые мешают вам двигаться вперёд.

СТРЕЛЕЦ

Благоприятный день для того, чтобы пересмотреть своё отношение к давним обидам. Скоро у вас все наладится. Вечер подходит для путешествий и контакта с природой.

КОЗЕРОГ

Звёзды обещают вам, что вы ощутите прилив энергии и желание что-то делать. Благоприятны прогулки на свежем воздухе и активный отдых.

ВОДОЛЕЙ

Звёзды предупреждают вас, что если вы будете играть с чувствами других людей, то это может плохо закончится. Ваша грусть – это не повод причинять боль кому-то ещё.

РЫБЫ

День самопознания и самосовершенствования. Постарайтесь погрузиться в приятные воспоминания. У вас получится исправить прошлые ошибки и помириться с теми, кого обидели.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!