Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кто не доведёт начатое до конца, а кому пригодится чужой опыт
 

Кто не доведёт начатое до конца, а кому пригодится чужой опыт

Автор:
5 августа 2021, в 15:15
Просмотров: 2302

Гороскоп на 6 августа для всех знаков зодиака.

ОВЕН

этот день лучше посвятить не важным делам, а общению. Можно назначать деловые встречи и переговоры, романтические свидания и дружеские вечеринки. Вам пригодится чужой опыт, из которого вы сможете извлечь для себя что-то полезное.

ТЕЛЕЦ

Звёзды советуют вам не стесняться применять на практике собственные умения и знания. В этот период очень важно быть откровенными. Вечером постарайтесь поговорить с теми, с кем у вас есть размолвки.

БЛИЗНЕЦЫ

Ваш потенциал будет на высоком уровне. Приготовьтесь к тому, что большое количество работы, может полностью истощить ваши силы. Главное помните, что чем больше вы вкладываете усилий, тем лучше результаты.

РАК

Звёзды наделят вас в этот день желанием действовать. Одна идея будет быстро сменяться другой, но довести до конца их не удастся. Вечером возможна критика со стороны родственников.

ЛЕВ

Возможны сложные ситуации, которые будут подталкивать вас к переменам, необходимость которых вы давно ощущали. Возможно, стоит задуматься о том, чтобы изменить свою жизнь к лучшему.

ДЕВА

Постарайтесь не слушать чужих советов и не попадать в плен эмоций. Есть вероятность совершить непростительные ошибки на эмоциях. Вечером вам предстоит попереживать из-за неожиданной встречи с человеком из прошлого.

ВЕСЫ

Звёзды советуют вам заранее не расписывать этот день до мельчайших подробностей. Вашему чёткому плану, вероятнее всего не суждено будет сбыться. Вечером желательно отложить развлекательные мероприятия, и остаться в спокойной обстановке.

СКОРПИОН

В этот день вас будут раздражать чужие советы. Вам будет казаться, что вас кто-то пытается критиковать или учить. Постарайтесь не ставить на карту слишком много, ради реализации сомнительных проектов. Вечером могут разочаровать финансовые операции и покупки.

СТРЕЛЕЦ

Звёзды сулят благоприятный период для размышлений о жизни. Перестаньте цепляться за то, что уже нежизнеспособно. Возможно, вам лучше попрощаться с какой-нибудь своей иллюзией или мечтой, однако только лишь для того, чтобы открыть перед собой новые перспективы.

КОЗЕРОГ

Повышенная активность в этот день будет вам не под силу. Дайте себе возможность провести день в умеренном темпе, и тогда все выходные вы будете испытывать огромный прилив энергии.

ВОДОЛЕЙ

Благоприятный день для наслаждения плодами своих трудов и творчества. Берите пример с тех, кто чего-то добился в этой жизни и ставьте себе новые планки. Например, попытаетесь воплотить в жизнь давний проект.

РЫБЫ

Для вас наступает период, когда нужно обратить внимание на своё здоровье. Постарайтесь распределять нагрузки и выбирайте круг общения и занятия, которые вам всегда в радость.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!