650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кто может столкнуться с упрёками коллег, а кому пойдёт на пользу активных отдых. Гороскоп на 5 августа
 

Кто может столкнуться с упрёками коллег, а кому пойдёт на пользу активных отдых. Гороскоп на 5 августа

Автор:
4 августа 2020, в 15:00
Просмотров: 1992

Гороскоп на 5 августа для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Вы можете столкнуться с упрёками коллег. Постарайтесь относиться к ситуации справедливо, никого не оставляя в крайне неприятном положении. Не подпускайте к себе апатию, если вы поставите перед собой правильную цель, то всё наладится лучшим образом.


ТЕЛЕЦ

Вы должны просто наслаждаться жизнью, оставив все заботы в стороне. Пойдёт на пользу активный отдых, вылазка с друзьями на природу, а если ещё с ночёвкой, то впечатления останутся надолго. В личной жизни доверяйте своему сердцу.


БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня могут напомнить о себе давние проблемы. Не стоит углубляться в их исток, просто решите поставленную задачу и забудьте о ней с чистой душой. Не пренебрегайте советами друзей в том деле, в котором они опытнее вас.


РАК

Вам нужно постараться отыскать душевное равновесие. Возможна апатия, но её удастся преодолеть, если найдёте свободное время на интересные занятия. Избегайте конфликтов на работе, из-за острых высказываний можете поссориться с руководством.


ЛЕВ

Ваше настроение будет диктовать ход многих событий. Старайтесь не подпускать близко грусть и уныние, иначе надолго потеряете себя и только расстроите родных. Больше времени уделяйте поиску дополнительного дохода, деньги с небес никак не упадут.


ДЕВА

Вам нужно собраться с мыслями и разложить всё по полочкам. Чётко формулируйте свои цели и желания, если хотите побыстрее их воплотить. Относитесь к мелким проблемам, как к урокам, которые приносят исключительно пользу.


ВЕСЫ

В этот день лучше отказаться от дальних поездок. Останьтесь дома, займитесь полезным бытом, наведите порядок на кухне. Вечером посвятите время себе: смотрите интересные фильмы, читайте увлекательные книги, примите ароматную ванну.


СКОРПИОН

Ваши планы могут круто измениться, буквально с точностью до наоборот. В этом случае не стоит плыть против течения, лучше действовать по обстоятельствам. Стоит избегать неоправданного риска во всём. Давно пора очистить своё пространство от всего лишнего.


СТРЕЛЕЦ

Могут возникнуть неурядицы на почве вашей упёртости. Вы будете спорить и отказываться выполнять порученные вам дела. Не допускайте конфликтов дома, потому что они могут затянуться надолго. Лучше сделайте то, что от вас требуют, потому что вам это не составляет труда.


КОЗЕРОГ

Вам не нужно бояться экспериментов. Если вы решили посетить салон красоты, то полностью доверьтесь мастеру. Хороший день для разгрузочного дня, впрочем, если есть желание, не откажите себе в десерте. Не ссорьтесь с родными.


ВОДОЛЕЙ

В этот день не стоит ворошить прошлое. Давние раны настолько чувствительны, что вы пожалеете о начатом разговоре на первых его секундах. Проведите время с любимым человеком где-нибудь вне дома, отправляйтесь в парк.


РЫБЫ

Семейную идиллию могут нарушить воспоминания о когда-то данных вами, но не сдержанных обещаниях. Постарайтесь сглаживать острые углы, ловко переходя к другим темам. Порадуйте любимого человека милым подарком, чтобы окончательно растопить его сердце.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!