Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кто может оказаться в ловушке, а кого ждёт долгая дорога к цели. Гороскоп на 26 ноября
 

Кто может оказаться в ловушке, а кого ждёт долгая дорога к цели. Гороскоп на 26 ноября

Автор:
25 ноября 2020, в 14:59
Просмотров: 1040

Гороскоп на 26 ноября для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Овнам нужно быть осторожными в работе. Не нужно истощать себя всем подряд, вы должны понять, что ваши силы не безмерны и всему есть свой предел. Перестаньте лезть на рожон, тогда всё у вас будет хорошо и спокойно.


ТЕЛЕЦ

Тельцам нужно больше времени уделять своей семье. Вы очень зациклились на работе и забыли о самом главном. Отложите все свои хобби и заботы и уделите время родным людям.


БЛИЗНЕЦЫ

Ваши недруги готовят коварный план. Вы должны быть крайне осторожны в своих высказываниях и действиях. Зато в работе вам нет равных, вы отдаёте себя полностью труду, и это не останется без вознаграждения.


РАК

Сегодня вам могут испортить настроение неожиданные известия. В этот день вам стоит всерьёз заняться своим здоровьем: не до конца ушедшая болезнь может снова дать о себе знать.


ЛЕВ

Не сомневайтесь в себе, вы всё делаете правильно. Вам предстоит нелёгкий путь, но в конце вы получите долгожданный приз. Главный совет для вас на сегодня — не переоцените свои возможности. Всё придёт к вам во время, не нужно торопить события.


ДЕВА

Посвятите этот день общению. Чем больше вы сейчас будете контактировать с другими людьми, тем лучше это будет для вас. Есть высокая вероятность того, что вечером вас ждёт очень полезное знакомство.


ВЕСЫ

Сегодня звёзды сулят Весам очередную волну негатива. В последнее время вы «травите» своих близких темами, которые уже давно нужно выбросить из головы. Вам пойдёт на пользу смена смена обстановки. Даже поездка в другой город поможет вам снять стресс.


СКОРПИОН

Вам пойдут на пользу физические нагрузки, так что займитесь спортом. В работе пока не будет никаких изменений. Наберитесь терпения и не торопите события.


СТРЕЛЕЦ

Сегодня очень благоприятный день для проведения финансовых операций. Деньги сами плывут вам в руки, но вы должны проявить мудрость. Порадуйте своего партнёра неожиданным подарком, он не останется равнодушным.


КОЗЕРОГ

Давайте только те обещания, которые собираетесь исполнить. В противном случае ваша репутация может серьёзно пошатнуться. Не дайте своим эмоциям взять над вами верх. Ваше главное правило – жизнь всегда движется в сторону вашей самой сильной мысли.


ВОДОЛЕЙ

Звёзды обещают вам день, который вы проведёте в гармонии и любви. Сегодня хорошо просить прощения у всех, кого вы действительно обидели за последнее время. Вечер лучше провести в узком семейном кругу.


РЫБЫ

Сегодня вы можете серьёзно повздорить с родственниками или близкими друзьями. Чтобы избежать неприятных инцидентов, лучше прислушивайтесь к советам тех, кому вы действительно доверяете, и не идите на поводу у эмоций.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!