650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «КТК» демонстрирует легкомысленное отношение к зиме». В Кирове без горячей воды остаются 33 жилых дома и школа
 

«КТК» демонстрирует легкомысленное отношение к зиме». В Кирове без горячей воды остаются 33 жилых дома и школа

Автор:
15 октября 2018, в 12:11
Просмотров: 1361

Теплоснабжающая компания устранила не все дефекты на сетях.

В Кирове без горячей воды остаётся 33 жилых дома и школа №52. Ситуация с отсутствием горячего водоснабжения в школе сложилась из-за дефекта на теплотрассе. Перекладывать трубу планируют сегодня, 15 октября. Об этом на совещании в администрации города заявил директор «КТК» Дмитрий Яшин.
- Пытались включить школу в субботу, но дефектов много, будем менять порядка 80 метров трассы. Надеюсь, что сегодня-завтра работы закончатся - включим. Дома тоже должны подключить на этой неделе, - рассказал представитель теплоснабжающей компании.
Также он добавил, что заменять участок полностью сейчас нецелесообразно.
- Мы найдём те живые участки, к которым можно привариться - и приваримся. Реконструкцией заниматься в отопительный период чревато, - пояснили в «КТК».
Глава города Елена Ковалёва напомнила, что 15 октября должны были открыть движение транспорта по улице Казанской, однако работы на участке теплотрассы всё ещё не завершены, как и на улице Профсоюзной.
- Либо вы не контролируете ситуацию, либо подрядчик у вас бесконтрольный. Это ваша задача, и кто там работает - подрядчик или вы своими силами - совершенно не интересует. Говорим каждый раз, что в выходные работы должны продолжаться. Предупреждения не работают - давайте перейдём к штрафам. Мы на пороге зимы стоим. Не может быть разговора о том, что на Воровского, 112 найдём живые участки - да перекопать всё к чёртовой матери и поменять все участки, которые могут потенциальную угрозу нести. Давайте выйдем из безоблачного детского состояния и будем работать с подрядчиками. Сейчас гораздо проще работать, чем на морозе. «КТК» пока демонстрирует отношение к зиме как минимум легкомысленное. А вы у нас единственный поставщик по большинству объектов, - заключил сити-менеджер Илья Шульгин.
Также Шульгин поручил своим подчинённым выяснить, когда завершатся работы на «раскопках» и предоставить график подключений ресурса.
Кроме того, в теплоснабжающей компании уточнили, что к отоплению подключены все дома и соцобъекты, запитанные от ТЭЦ и котельных ПАО «Т Плюс».

 
Все соцсети
Комментарии
8
 
 
Комментарии (8)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 октября 2018, в 15:12
Да этой частной лавочке все указания до большой,,лампады,,
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 октября 2018, в 20:13
Пожурили, пальчиком погрозили "Низзя !" А может обыски с выемкой документов испробовать ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 октября 2018, в 22:57
да тут помимо ктк,выемки надо производить и в администрации города что довели до такого
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 октября 2018, в 22:58
а ещё снят мораторий в регионе на смертную казнь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 октября 2018, в 10:07
я думаю, там с трубами действительно [ой]br>они там в ктк не дураки сидят, чтобы их каждая св*л*чь из правительства жизни учила.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 октября 2018, в 10:07
ж*п@
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 октября 2018, в 14:56
и писька
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 октября 2018, в 12:57
[ой] совсем [ой]
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!