Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • Ксения Собчак попала в ДТП в Сочи. Двое человек погибли
 

Ксения Собчак попала в ДТП в Сочи. Двое человек погибли

Автор:
10 октября 2021, в 16:09
Просмотров: 1840

Телеведущая Ксения Собчак попала в ДТП в Сочи на дороге в Красную Поляну. Двое человек скончались, телеведущая получила многочисленные травмы.

Как сообщает ТАСС, смертельное ДТП произошло вечером 9 октября. На 38-ом километре дороге Адлер – Красная Поляна столкнулись две иномарки – Mercedes и Volkswagen Polo.

40-летний водитель автомобиля Mercedes при обгоне выехал на встречку, где столкнулся с «Фольксвагеном», за рулем которого находился 28-летний мужчина.

В результате аварии на месте скончалась 35-летняя пассажирка «Фольксвагена». 28-летний водитель получил травмы, а женщина-пассажир того же автомобиля скончалась позже в больнице.

Ксения Собчак в ДТП получила сотрясение мозга и другие многочисленные травмы. Об этом она подробно написала в своем телеграм-канале.

– Я была в машине. Машина не моя, как и водитель. Я не подгоняла водителя, конечно же. Никто из нас не подгонял. Во время поездки я общалась по работе в зуме и есть запись того, как я это делаю. Это было конкретное личное решение водителя, это правда.

Также телеведущая сообщила, что уехала с места аварии на другой машине и отказалась от госпитализации в Сочи.

Фото: chr.mk.ru

 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 октября 2021, в 16:25
Зачем вы затащили в вятский паблик эту утреннюю новость? Ну вот каким боком оно здесь?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 10 октября 2021, в 17:16
Ипотека.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 октября 2021, в 19:10
Так за комменты за/против партии больше дают, чем за статейки тут. Мазохизм какой то, а не ипотека получается.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 октября 2021, в 19:45
пунта не любит,когда против неё пишут
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 октября 2021, в 17:47
Нене
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 октября 2021, в 17:48
Не надо было на катафалке свадьбу справлять со смертью не играют!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 октября 2021, в 17:58
Хорошая реклама мерседесу
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 октября 2021, в 19:00
S-серию можно и не рекламировать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 октября 2021, в 20:18
Главное -мозг не пострадал! Как говорит мой родственник-чего нет,то не ломается...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 октября 2021, в 08:11
ей глубоко плевать на ваши комментарии. она в шоколаде.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 октября 2021, в 10:37
Вот они - герои нашего времени. Богатые, наглые. Элита. Но, тем не менее, неглупая.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 октября 2021, в 11:02
Наглость-второе счастье. А по поводу ума,так это они сами для себя определяют.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 октября 2021, в 11:57
Разве счастье в наглости? Наглость отражается на здоровье того, кто наглеет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 октября 2021, в 10:56
Попал под лошадь Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика №8974 гр. О. Бендер. ... - Это извозчик отделался легким испугом, а не я, ворчливо заметил О. Бендер. - Идиоты. Пишут, пишут - и сами не знают, что пишут.