Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кровавый мститель, скатившийся троллейбус и другие главные новости Кировской области
 

Кровавый мститель, скатившийся троллейбус и другие главные новости Кировской области

Автор:
26 апреля 2016, в 20:30
Просмотров: 1420

Обзор главных событий на 26 апреля от свойкировский.рф.

  • Сегодня утром кировчане наблюдали очень интересную картину. Произошло весьма необычное ДТП с участием троллейбуса №14. Он скатился задом на парковку возле Дома печати. Чего только не случится.

  • В Кирове разыскивается банда фальшивомонетчиков. По версии следователей, криминальная группировка в составе одного мужчины и трех его роковых ассистенток занималась массовым сбытом поддельных купюр. Вглядитесь в фотографии преступников.

  • Благотворительный Фонд «Это Чудо» организовал в Кирове очередной Аукцион в помощь кировским детям-инвалидам. Очень много кировчан пришли поддержать этот проект.

  • Житель Омутнинского района получил 19 лет тюрьмы. Он расстрелял семейную пару в отместку за гибель своей любимой собаки. Мужчина обвинялся еще в нескольких преступлениях.

  • В рамках II Всероссийского образовательного форума «Проблемы и перспективы современного образования в России» были подведены итоги Всероссийского конкурса «ЛУЧШАЯ СЕЛЬСКАЯ ШКОЛА — 2016». Ей стала школа из Слободского района.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!