Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кровавая драма, обнимашки по вызову и другие главные новости Кировской области
 

Кровавая драма, обнимашки по вызову и другие главные новости Кировской области

Автор:
7 апреля 2016, в 21:18
Просмотров: 1725

Обзор главных событий на 7 апреля от портала свойкировский.рф.


  • В Кирове появилось объявление об оказании услуг по обнимашкам. В нем говорится, что любой одинокий кировчанин сможет пригласить к себе «профессионального обнимальщика». С ним, кроме объятий, можно будет провести вечер, поговорить по душам, послушать музыку или просто посмотреть фильм. Интимные услуги мужчина попросил не предлагать.

  • Жительница Афанасьевского района любила выпить с друзьями и забывала о своей 5-летней дочке. Маленькая девочка часто оставалась одна, без еды в холодной квартире. Время от времени горе-мамаша вспоминала о своих родительских обязанностях, но они ограничивались лишь рукоприкладством.

  • На парковке у «ЦУМа» средь бела дня произошла дерзкая кража. Двое молодых людей вытащили пакет с деньгами из «Лады-Гранты». Внутри свертка находилось 200 тысяч рублей. Злодеев зафиксировала камера видеонаблюдения.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!