Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кредит, влюблённость и брак: главные безрассудства россиян в 2022 году
 

Кредит, влюблённость и брак: главные безрассудства россиян в 2022 году

Автор:
24 декабря 2022, в 17:14
Просмотров: 882

Сервис по поиску работы SuperJob в новом опросе выяснил, какие безрассудства россияне считают для себя главными в 2022 году. Оказалось, что женщины вели себя благоразумнее мужчин.

В этом году 5 % россиян самым безрассудным поступком считают необдуманные покупки. Ещё для 4 % таким решением стали кредит и ипотека, а ещё 4 % опрошенных таковым считают влюблённость или вступление в брак. Смену места жительства выбрали 3 %, а 2 % – спонтанную смену имиджа, включая стрижку, тату или пирсинг. Столько же людей выделили для себя доверие людям. Другие 2 % удивлены внезапным решением отправиться в путешествие. 1 % россиян отметили конфликты с руководством на работе.
Каждый пятый россиянин безрассудными выбрали другие поступки: разводы, игра на бирже, открытие бизнеса, купание в холодной реке и прыжок с парашютом. Среди женщин упомянутые поступки не совершали 51 %, а среди мужчин – 44 %.
Ранее эксперты сервиса SuperJob узнали у кировчан, на что они планируют потратить годовую премию. Оказалось, что большинство участников опроса планируют её отложить.

Фото: ulpressa.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!