650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • КПРФ выдвинула в президенты России 75-летнего депутата Госдумы
 

КПРФ выдвинула в президенты России 75-летнего депутата Госдумы

Автор:
24 декабря 2023, в 15:03
Просмотров: 1256

Съезд КПРФ, который проходит в Подмосковье, выдвинул в президенты России 75-летнего депутата Госдумы Николая Харитонова. Об этом сообщил депутат нижней палаты парламента Денис Парфёнов в своём телеграм-канале.

Он также обозначил, что предвыборная программа кандидата будет «альтернативна действующему либерально-олигархическому курсу властей», и представил несколько тезисов:
  • «КПРФ требует немедленного изменения социально-экономического курса страны. В рамках капиталистического строя мы не выстоим в разрастающемся противостоянии со странами коллективного Запада».
  • «Мы настаиваем на национализации ключевых предприятий, введении прогрессивной шкалы налогообложения».
  • «Стране необходимо кратно увеличивать расходы на образование, науку и медицину».
  • «Мы убеждены, что будущее России – социализм!»
КПРФ выдвинула в президенты России 75-летнего депутата Госдумы
Денис Парфёнов также уточнил, что Николай Харитонов – депутат Госдумы с 1993 года, кандидат экономических наук, специалист по аграрной политике и сельскому хозяйству. Он представлял интересы КПРФ на выборах президента РФ 2004 года и занял второе место.
Ранее ЦИК официально отказал Екатерине Дунцовой в регистрации инициативной группы на президентские выборы.
Фото: Денис Парфёнов

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2023, в 15:58
Вот это правильно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2023, в 16:09
если грамотная 40-летняя дама допустила 100+ ошибок в документах, то сколько жих допустит 75-летний дед-коммунист?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2023, в 18:54
Ну, допустим, дама новичок в политике, а у этого деда это уже вторая попытка и у него куча юристов помощников. И он уже проверен в деле и не опасен для главного кандидата. А дама могла стать непредсказуемой.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2023, в 22:04
Если я правильно помню историю Новой России, то это не просто "дед-коммунист" - это ПОЛКОВНИК ФСБ России в отставке, который уже давно пытается вернуть памятник "Железному Феликсу" туда, откуда его снесли проамерикосы-ельциноиды (ему даже по этому поводу "памятник" из папье-маше публично преподносили на пленарном заседании ГосДумы!). И в сельском хозяйстве дюже крепко тему знает ...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2023, в 17:16
Какой молоденький...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2023, в 18:57
Жаль, конечно, что КПРФ сливает выборы. А ведь у них есть и молодые, грамотные, активные кандидаты. Которые могли бы заметно снизить проценты победителю.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2023, в 19:10
Это что пример наших недругов амриканцев вдохновил?? Там уже песка нет, зачем повторяться??
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2023, в 21:52
Помоложе надо было кандидата выбирать. Или коммунистические идеи у молодёжи не в чести и он последний из могикан?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2023, в 23:58
Ну, кандидата, наверняка согласуют с администрацией президента, а им реальный конкурент никак не нужен.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2023, в 22:47
Ну и что, кандидату от ЕР 71 год
АМ
 
Александр Матвеев
Ссылка на комментарий 25 декабря 2023, в 11:17
Если бы эта "КПСС" выдвинула Бондаренко, то ЕР была бы де факто в попе. Но этому по ходу никогда не бывать пока в лидерах у обоих партий плешивые деды.