650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • КПРФ предлагает исключить из списка кандидатов в Госдуму Марию Бутину
 

КПРФ предлагает исключить из списка кандидатов в Госдуму Марию Бутину

Автор:
17 августа 2021, в 15:49
Просмотров: 1540

Региональное отделение КПРФ требует исключить Марию Бутину из кандидатов на предстоящие выборы в Госдуму. Представители партии объясняют это тем, что Бутина имеет иностранное финансирование.

Согласно данным ЦИК РФ «О размере и об источниках доходов, имуществе, принадлежащих кандидату на праве собственности, о счетах и вкладах в банках, ценных бумагах», Мария Бутина имеет иностранные облигации и акции 34 заграничных компаний.

Как обращают внимание члены КПРФ, кандидат в Госдуму получила денежное вознаграждение от гражданина США и генерального директора компании, торгующей криптовалютой Backlog.Com.Inc, Бирна Патрика, сотрудничающего с Федеральным бюро расследований США. В связи с этим коммунисты направили запрос в ЦИК с требованием проверить Бутину на предмет нарушения ФЗ №20 «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации» от 22.02.2014.

Напомним, Мария Бутина является кандидатом на выборах в Госдуму от Кировской области.

Фото: news.myseldon.com

 
Все соцсети
Комментарии
36
 
 
Комментарии (36)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2021, в 16:29
нормальный ход!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2021, в 16:33
ещё за одним арефьева из комуняг уберите,чтобы [ой] не выдумывал.если ему надо работать без выходных для поднятия экономики-пусть сам [ой] и пашет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2021, в 16:33
Пусть идёт от КПРФ, - проголосуем.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2021, в 18:02
За! всеми конечностями!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2021, в 18:06
Кто вообще её в эти списки засунул?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2021, в 18:18
Вы не понимаете-это другое.Она же от едра,а им можно все
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2021, в 18:24
Этот цирк уже надоел. Человека который в Кирове не живал, ни чего не зделал представителем от Кировской области?! Бред. Едрисьня вы больные на всю шишку!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2021, в 13:16
По решению едра она коренная кирОВЦА!))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2021, в 18:51
Правильно!!!!! Нечего ей тут делать! Одна только показуха как у Азимова, люди должны про дела рассказывать, а не депутаты статьи проплачивать чтоб пиарить себя
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2021, в 19:47
вторая гайдарша
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2021, в 20:24
не... она ещё человека не сбила
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2021, в 22:09
Вот это правильно. Человек себя никак и нигде не показал и вдруг вылез на выборы. Баба, ты откуда, чтобы нас представлять?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2021, в 00:25
Вова с Эллой так решили и баста !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2021, в 10:57
\\\
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2021, в 00:25
КПРФ предлагает-кто их спрашивает! ? Власть решила,что Бутина депутат,значит депутат;
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2021, в 08:04
КПРФ молодцы гнать варяжку Васильева из Вятки.Вятка не полигон для испытаний.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2021, в 12:11
вот будешь работать без выходных по инициативе коммуняг -другую песню запоёшь. они уже предложили такую [ой]
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2021, в 15:32
не ври, они это о главах администраций говорили
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2021, в 09:41
Эту кандилому нужно отправить в Афганистан.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2021, в 12:12
толибы там только рады будут
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2021, в 09:51
Мария! Подари свои иностранные акции Жириновскому, и выдвигайся в первой тройке от ЛДПР! Не пожалеешь!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2021, в 11:24
Засланный казачок
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2021, в 11:47
Самое интересное это то что ей по фиг.Совесть отсутствует напроч как и у всех едросов
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2021, в 12:13
а ты чё хотел?так и есть.выборы пройдут -ваще оборзеют
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2021, в 13:08
Это в отместку за Грудинина ( прячет и прячет все "что нажил непосильным трудом") вообще нужно хорошо подумать кого во власть выбирать, это наше настоящее, а для наших детей и внуков будущее.
КПСС развалило СССР и многое другое сделала не в пользу народа, а сейчас стали КПРФ, все одно и тоже.
Бутина, новое поколение, которая за Родину и народ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2021, в 14:19
грудинина фтопку как и бутину
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 18 августа 2021, в 14:21
А что всполошились-то? У любого депутата должна быть иностранная собственность. Просто Маша ещё молода и не замужем, ей не на кого переписать вот все это.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2021, в 14:47
тебе не светит
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2021, в 15:52
Во всех этих дебатах, видно, что Вы господа путаете идеологию партий и субъективные факторы , от которых зависят результаты деятельности этих самых партий.
Кстати идеи КПРФ самые правильные для народа и социально-ориентированные.
Опорочили идеи КПРФ, те самые парт-функционеры, которые пролезли в партию из корысти, ради карьеры и обогащения.
Всё зависит от того кто у руля и какой отбор и чистка в партии.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2021, в 08:15
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2021, в 17:16
вспоминается телешоу в период отсидки Бутиной в тюрьме и призыв папаши собирать деньги для оплаты услуг адвоката, хотя все прекрасно знали, что собственные деньги у этих прохиндеев есть. Свое бабло жалко даже для собственного освобождения. А если пролезет в ГД, то каждый месяц по полляма из наших налогов. Неплохая кормушка
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2021, в 08:18
может ей всё-таки пойти по стопам той же Чапман? И создать какое-нибудь теле-шоу? Ну к примеру про цели самообороны (как раз её тема).
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2021, в 17:25
вот и сейчас с кировчанами как с тупым быдлом поступили
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2021, в 10:28
Не впервой.За ссыльного тоже якобы мы проголосовали
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2021, в 20:44
холопам слова не давали. Если надо избрать то изберут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2021, в 14:58
ты то чё выше других показаться хочешь?