Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости ВЫБОРЫ 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Козловский и Акиньшина сообщили о рождении сына
 

Козловский и Акиньшина сообщили о рождении сына

Автор:
18 мая 2026, в 15:41
Просмотров: 916

Актеры Данила Козловский и Оксана Акиньшина 18 мая объявили в соцсетях, что стали родителями. Мальчик родился 6 мая в подмосковном госпитале «Лапино», пишут «Известия».

Козловский опубликовал первую фотографию ножек новорожденного и совместные кадры с женой во время беременности. Пара назвала сына Лео Данилович Козловский. Актер отдельно поблагодарил акушера-гинеколога за помощь.

Козловский и Акиньшина познакомились на съемках фильма «Чернобыль». Долгое время они не комментировали слухи о романе, а в 2023 году начали публиковать совместные снимки и выходить вместе на публику.

Напомним, что с начала года в Кировской области родились 26 двоен и 3 тройни.

Фото: Свойкировский

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru