650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Котельничанин сбежал, чтобы не соблюдать коронавирусный карантин
 

Котельничанин сбежал, чтобы не соблюдать коронавирусный карантин

Автор:
16 апреля 2020, в 15:05
Просмотров: 3255

44-летний мужчина вернулся в Котельнич из Москвы с вахты, но тест на коронавирус не сдал и уехал из города. Сейчас его ищут полицейские.

Котельничанин живёт с пожилой матерью в многоквартирном доме. Когда медики приехали к мужчине, чтобы сделать тест на коронавирус он сбежал, сообщает Telegram-канал «Строим Киров».
- По сообщениям местных жителей из Котельнича, в срочном порядке проводится дезинфекция всего дома, на месте работают сотрудники МВД, - пишет «Строим Киров».
В УМВД по Кировской области уточнили, что мужчина, приехав с вахты, не стал, как рекомендовано Роспотребнадзором и региональными властями, соблюдать режим самоизоляции и уехал из квартиры. Также он не прошёл тестирование на коронавирус. В настоящее время полицейские устанавливают местонахождение мужчины.

 
Все соцсети
Комментарии
19
 
 
Комментарии (19)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 15:15
На К.Л -69 или В-39 поехал правды добиваться. Я бы так и сделал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 15:33
ну че вятские дебилы во все красе.....а сколько он засрал людей увидим через 14 дней ..если ушлепка поймают быстро...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 15:45
Где мозги у людей? Уже 108 в инфекции лежит и 2 умерли.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 15:48
в казанском отделении "дальний" проблему с бегуном решили бы по-свойски, задорно, с искоркой))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 15:50
На цепь !!!
И лечить принудительно !!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 15:51
одноклеточный
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 16:07
Правильно.В любом случае его бы под домашний арест на месяц.А кормить его кто будет?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 18:06
д-ба можно и не кормить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 18:30
Это вас чиновников не можно,а нужно не кормить,и заставить лес валить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 17:28
А он не есть побежал, а пить. С вахты, с деньгами.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 18:08
чё вместе работаете?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 19:09
правельно - понять, простить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 18:12
с ментами нужно ездить брать анализы. причем-хорошо вооруженными!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 19:09
злой ты.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 19:45
то есть сначала застрелить, а потом анализы брать? мысль интересная, но, боюсь, сильно испортится статистика смертей от коронавируса.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2020, в 04:27
А фото в студию слабо??? Ведь быстрее бы поймали.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2020, в 10:11
Поймать и показательно покарать, чтоб остальные задумались, стоит ли так же делать...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2020, в 15:09
после поимки его надо не домой на карантин уже, а за колючую проволоку
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2020, в 15:50
вот таких штрафовать надо.