Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Корпорация Microsoft перестанет поддерживать популярную операционную систему
 

Корпорация Microsoft перестанет поддерживать популярную операционную систему

Автор:
9 января 2023, в 10:06
Просмотров: 880

Корпорация Microsoft завершит поддержку популярной операционной системы Windows 8.1. Как сообщается на официальном сайте компании, произойдёт это уже с 10 января 2023 года.

Из-за завершения поддержки отменяется техническая помощь и обновление программного обеспечения. Также компания перестанет предлагать программу расширенного обновления безопасности для данной версии Windows.
В компании пояснили, что продолжение использования системы, представленной ещё в 2013 году, может повысить подверженность организации рискам безопасности или повлиять на способность выполнять обязательства. Пользователям рекомендуют обновить свои девайсы до актуальной версии либо заменить само устройство.
Напомним, что российские операторы не смогли договориться с Apple о поддержке функций VoLTE и VoWiFi на своих сетях для телефонов линейки iPhone 14 после ухода компании из страны.

Фото: novyefoto.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!