Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Коронавирус подтвердили у 65 кировчан. Всего случаев заражения - 7 224
 

Коронавирус подтвердили у 65 кировчан. Всего случаев заражения - 7 224

Автор:
9 сентября 2020, в 13:32
Просмотров: 1373

За прошедшие сутки в Кировской области выявили 65 новых случаев заражения коронавирусом с симптомами заболевания. На 9 сентября общее число заболевших в регионе достигло 7 224 человек.

Как сообщает пресс-служба правительства Кировской области, в инфекционных госпиталях проходят лечение 1 285 пациентов, у 1 127 из них коронавирус протекает с пневмонией. 29 человек находятся в отделении реанимации и интенсивной терапии, 18 – на искусственной вентиляции лёгких.
За сутки из госпиталей выписали 99 пациентов. Всего от коронавируса вылечили 6 051 человека.

 
Все соцсети
Комментарии
18
 
 
Комментарии (18)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 сентября 2020, в 13:49
Все понятно,что цифры берутся с портала стопкоронавирус. Но это уже банально. Настолько же, как и цифры 76% и 146%.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 сентября 2020, в 13:59
7224-6051-1285= минус 112, а если добавить 100 умерших, то минус 212? НЕУВЯЗОЧКА
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 сентября 2020, в 14:00
фуфло тут нам втирают
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 сентября 2020, в 14:22
Хватит втирать эту дичь! (c)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 сентября 2020, в 14:25
вранье везде.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 сентября 2020, в 15:41
пора уже делать ставки - а сколько наши cоврут завтра ... вчера 60 сегдня 65 .... значит завтра 62 кто делает ставки ? и главная ставка как долго просидит этот губернатор
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 сентября 2020, в 17:34
не тебе решать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 сентября 2020, в 08:09
СК, вы недавно сказали, что кремлеботы грамотные и их комментарии не за что удалять. Жанна, спите там что ли? Оскорбления налицо.
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 10 сентября 2020, в 09:23
Доброе утро. В чем Вы увидели здесь оскорбление?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 сентября 2020, в 10:10
Блин, Жанна, я потом скриншот буду отправлять. Я вижу, что вы затерли, и пишете, что нет оскорблений. Там были слова "экскремент-навальненыш". Думаете, написал бы просто так? И да, это пишу во второй раз. Первый то ли не опубликовался, то ли стёрли.
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 10 сентября 2020, в 10:12
Так все-таки мы затерли и не оставили без внимания. В правилах модерации комментариев на портале четко прописано, что мы можем как полностью удалить комментарий, так и отредактировать его, удалив лишь часть. В чем Ваша претензия к нам заключается?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 сентября 2020, в 10:24
Жанна, этот коммент висит с 17:34 вчерашнего дня. Откровенно провластный и оскорбительный коммент. Стёрли только сегодня утром, около 8 утра, после того, как я написал. Зато комментарии в адрес ботов и власти, даже без оскорблений, а просто с едкими замечаниями, стираете моментально.
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 10 сентября 2020, в 11:05
К сожалению, у нас иногда заканчивается рабочий день и еще есть семьи и личная жизнь. Еще мы иногда занимаемся другими задачами, кушаем и спим. В любом случае, мы Вас услышали.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 сентября 2020, в 11:22
Жанна, это все само собой. Просьба быть объективными и если уж модерируете, то и за их комментами следите своевременно. А сейчас получается, критикуешь власть и её армию троллей- даже поздно вечером и рано утром затерли. Тролль обозвал всех навальнятами - а, пусть ночку повисит, чтоб все видели.
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 10 сентября 2020, в 11:30
Мы Вас услышали, редакцию я предупредила и внесла выговор) В любом случае, большое спасибо за Ваше мнение, мы правда это очень ценим!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 сентября 2020, в 11:50
Спасибо за спасибо, Жанна. Нет цели оскорблять никого попусту.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 сентября 2020, в 08:56
Статистику делают те, кто заинтересован материально, пока будет так, нам ничего не светит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 сентября 2020, в 13:13