650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские

• Константин Зубарев поучаствовал в разгроме «Уральского Трубника»

Константин Зубарев поучаствовал в разгроме «Уральского Трубника»

12 января 2016, в 17:27
Просмотров: 1555

Воспитанник кировского хоккея с мячом помог «Кузбассу» одержать крупную победу в чемпионате Суперлиги.

Кемеровчане на своем льду «разделались» с клубом из Первоуральска – 9:2. 35-летний Зубарев забил 8 мяч своей команды в этом матче. 80-й номер «Кузбасса» отличился на 84-й минуте встречи. Для Константина – это 14-й гол в текущем чемпионате страны.

А вот гол Игоря Ларионова не спас «Волгу» от поражения в гостях. Ульяновский клуб уступил в упорной борьбе нижегородскому «Старту» - 3:4. Трехкратный чемпион мира Игорь Ларионов, который три сезона отыграл в Кирове, забил гол в ворота хозяев на 31-й минуте матча. Для воспитанника сыктывкарского хоккея - это 14-й мяч в рамках нынешнего сезона.