650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Константин Солдатов покидает кировский драмтеатр
 

Константин Солдатов покидает кировский драмтеатр

Автор:
12 ноября 2017, в 15:10
Просмотров: 2343

Информация об этом появилась в официальном сообществе театра во ВКонтакте.

В воскресенье, 12 ноября, стало известно о том, что художественный руководитель кировского драмтеатра Константин Солдатов уходит со своего поста.

В своём обращении к коллегам и зрителям, опубликованном в официальном сообществе театра в соцсети, Константин Солдатов поблагодарил всех, с кем ему пришлось профессионально трудиться, кто ему помогал и поддерживал.

- Последние два года - 2016 и 2017 - были тесно связаны с Кировом и главным театром области. Мы многое сделали, как мне кажется. Возможно, могли бы ещё больше. Много «критиков» и людей, которые заинтересованы в активном театре. Это здорово, это заставляет жить и двигаться дальше. Театр должен будоражить, а иначе он превращается в музей. Хочется поблагодарить всех тех, кто активно взаимодействовал со мной, делился своим опытом и талантом, делал Кировскую драму интереснее. Это та команда, с которой ничего не страшно, с кем можно хоть на край света, - написал Константин Солдатов.

Константин Солдатов выразил благодарность большому количеству коллег: артистам, художникам, музыкантам, композиторам, режиссёрам, видео-операторам, общественным деятелям, журналистам и прочим. Особо уходящий худрук поблагодарил зрителей.

- Отдельное спасибо зрителям, участникам читок, эскизов, отрытых репетиций и обсуждений. Очень насыщенный и интересный этап в жизни закончился, немного грустно и легко. Спасибо всем, кто был рядом! И до новых встреч, - добавил Константин Солдатов.

Причины своего отъезда Константин Солдатов не уточнил.


 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!