Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Конкурсный управляющий «КРИКа» не смог продать 30 служебных квартир
 

Конкурсный управляющий «КРИКа» не смог продать 30 служебных квартир

Автор:
15 сентября 2020, в 12:56
Просмотров: 1288

14 сентября прошли торги по продаже имущества обанкротившейся «Кировской региональной ипотечной корпорации», в том числе квартир, арендуемых бюджетниками. Однако аукцион был признан несостоявшимся из-за поступления только одной заявки.

На продажу были выставлены 30 квартир, находящихся в программе «Служебное жильё». Такие квартиры выдавали учителям, врачам, а также деятелям культуры и искусства. Помещения находятся в Немском, Кирово-Чепецком, Оричевском, Арбажском, Нолинском, Кикнурском, Орловском, Верхошижемском и Кильмезском районах, а также в Кирове, часть из них обременена арендой. Стоимость лота составляла 24,1 млн рублей.
Кроме того, на торги были выставлены четыре недостроенных многоквартирных дома в деревне Шутовщина Кирово-Чепецкого района. Но они также не состоялись из-за отсутствия заявок.
Фото: Google-карты

 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 сентября 2020, в 13:45
отдайте эти квартиры Гуне-он восстановит Веру в каждом селе-туда вернутся православные! Кто держит хозяйство-тому не до исскуств.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 сентября 2020, в 15:10
Т.е. какая-то левая тетка из Ульяновска (или откуда она там?) смогла купить скопом квартиры по мутной схеме, а по законной не получилось? Ну надо же.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 сентября 2020, в 16:46
Так эту левую тётку и нужно было назначить конкурсным управляющим "КРИКа". Она бы всё быстренько распродала. Бинго!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 сентября 2020, в 17:21
Квартиры нельзя выдать.Можно предоставить в пользование.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!