Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Конкурсный управляющий хозяйства «Калинино» прилетел в Кировскую область оформлять сделку по покупке скота
 

Конкурсный управляющий хозяйства «Калинино» прилетел в Кировскую область оформлять сделку по покупке скота

Автор:
17 декабря 2022, в 14:22
Просмотров: 1635

В Кировскую область прилетел конкурсный управляющий хозяйства «Калинино» Малмыжского района. В ближайшее время сделку по покупке скота арендатором на ферме закроют.

Как сообщили в региональном правительстве, для этого нужно подписать необходимые документы. Сейчас в хозяйстве «Калинино» животных стабильно кормят, поят и лечат. Кроме того, там регулярно дежурят ветеринары и специалисты областного минсельхоза.

Напомним, что на малмыжской агрофирме зафиксировали факты гибели и жестокого обращения с животными, а также ряд других серьёзных нарушений, в том числе и задержки зарплат работникам. Дело находится на особом контроле.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!