Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Кондитер из Кирова попала в жюри международного конкурса в Москве
 

Кондитер из Кирова попала в жюри международного конкурса в Москве

Автор:
22 октября 2023, в 16:15
Просмотров: 1699

Кондитер Елена Банникова примет участие в международной выставке-конкурсе кондитеров-декораторов «Престиж. Царство Посейдона». Мероприятие пройдёт с 23 по 25 ноября в Москве.

Елена будет судействовать в категории «Многоярусный свадебный торт». Кондитер планирует также представить новую работу – русалку, сообщают в городском сообществе «Типичный Котельнич».
За последнее время несколько международных кондитерских журналов опубликовали фотографии работы Елены «Голлум». Торт был выполнен из пластичного шоколада и мастики для коллаборации кондитеров-декораторов The Lord Of The Rings («Властелин колец»). В скором времени девушка планирует открыть собственную творческую студию.
Кондитер из Кирова попала в жюри международного конкурса в Москве
Фото: vk.com/vkotle

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!