650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Концерт Сергея Трофимова на «Гринландии» ждали несколько часов
 

Концерт Сергея Трофимова на «Гринландии» ждали несколько часов

Автор:
21 июля 2019, в 18:29
Просмотров: 2725

Вечером, 20 июля на фестивале «Гринландия», который проходит в эти выходные в Башарово, выступил певец Сергей Трофимов. Как передают организаторы мероприятия, послушать заслуженного артиста России пришли «десятки тысяч человек».

- На поляне у главной сцены буквально яблоку негде было упасть. Некоторые старались занять лучшие места за несколько часов до начала концерта. Многие подпевали и пританцовывали у своих палаток, - рассказали в пресс-службе «Гринландии». - И главная звезда этого вечера не разочаровала своих многочисленных поклонников. Концерт длился чуть более часа. Гости хором исполняли его песни: «Город Сочи», «Водила-шофер»,«Снегири» и другие. Певца несколько раз вызывали на бис.

Сергей Трофимов не только пел, но и общался со зрителями, знакомил с историями своих песен. А финальную композицию «Моя Россия» артист спел вместе с главным организатором фестиваля Олегом Валенчуком.

Фото, видео: vk.com/grinlandiakirov

 
Все соцсети
Комментарии
16
 
 
Комментарии (16)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 июля 2019, в 19:50
Главный организатор фестиваля Валеный Чук.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 июля 2019, в 19:56
Кобзон,Валенчук---такое мероприятие такими фамилиями испортили
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 июля 2019, в 21:08
+1
прихватизаторы любой успешный спонтанно родившийся проект из народа стараются прибрать к рукам. при совке так было, и сейчас есть.
Паша Красников
 
Паша Красников
Ссылка на комментарий 22 июля 2019, в 10:06
Пашка-то хоть перестал обижаться на мемы?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июля 2019, в 15:31
75-11-75. Позвоните и узнайте.
можете не благодарить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 июля 2019, в 22:50
Гринландия,названная в честь писателя А.Грина стала им.Кобзона.Маразм крепчал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 июля 2019, в 23:36
Нормальные люди сейчас в завидове на правильном концерте, а не на этом валеном г.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июля 2019, в 06:33
А младшего Валенчука пошто не прихватили? Было бы трио.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июля 2019, в 09:28
Младший только в соцсетях-артист.А на людях могут и помидорами закидать)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июля 2019, в 12:00
губы красит...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июля 2019, в 09:02
Не трио, а тройничек.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июля 2019, в 09:59
Был и Павел Олегович. На сцене тоже кувыркался.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июля 2019, в 10:38
Ну, ни фига себе, разок попиарился - и по имени , отчеству стали звать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июля 2019, в 20:26
Не побоялся после такой интернет-славы?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июля 2019, в 20:27
народ требует зрелишь...но чаще хлеба.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июля 2019, в 20:48
Как обычно заголовок не отражает суть и вводит в заблуждение. Никто не ждал концерт несколько часов! Концерт начался во время. И если не считать какой то абсолютно "тёплой" Полины, которую все отчего то должны были знать(кто бы ещё сказал кто это такая? Мне показалось что дочка Валенчука, но так ли это мне не ведомо).
Опять же "Трофим" как мне показалось вышел на сцену обкуренный, но это даже получилось прикольненько...Вот некая "Полина" и ещё какой то хмырь(метеросесуал какой то) были вообще похоже в другом исмерении...с другой стороны может быть они по жизни такие :)