650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кому звёзды советуют не растрачивать силы попусту, а кому стоит оказаться от принятия важных решений
 

Кому звёзды советуют не растрачивать силы попусту, а кому стоит оказаться от принятия важных решений

Автор:
26 января 2021, в 15:15
Просмотров: 1310

Гороскоп на 27 января для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Ваш жизненный потенциал сегодня будет на высоком уровне. Но будьте готовы к тому, что от вас потребуется серьёзное отношение к делам. Есть риск, что все необдуманные решения или импульсивные поступки могут привести к непредсказуемым результатам.

ТЕЛЕЦ

Звёзды предупреждают, что ваши дела в этот день будут тормозиться по независимым от вас причинам. Работоспособность будет на низком уровне из-за вероятного плохого самочувствия и настроения. Вечером отдохните и наведите порядок в доме.

БЛИЗНЕЦЫ

Для вас этот день ознаменуется приключениями и авантюрами, которые несколько разнообразят вашу жизнь. Вечером появится возможность оказаться в центре внимания.

РАК

Звёзды советуют вам беречь силы, не растрачивайте их попусту. Старайтесь избегать конфликтов. Проанализируйте свои давние поступки, возможно какие-то из них в скором будущем обернутся проблемами.

ЛЕВ

Благоприятный день для того, чтобы уделить внимание личным заботам. Обсуждайте с родными планы на отдых, развлекайтесь. Вечером сбегите от суеты и отдохните.

ДЕВА

Ваша излишняя импульсивность и нервозность могут создать неблагоприятную ситуацию. Звёзды предостерегают вас от незапланированных и дорогостоящих покупок. Вечер благоприятен для того, чтобы обратиться к родственникам и старым друзьям.

ВЕСЫ

Постарайтесь в этот день не срывать своё эмоциональное напряжение на близких. Ограничьтесь решением простых задач, не беритесь за сложную работу, есть вероятность допустить ошибки. Вечером близкий человек не разделит с вашу точку зрения, поэтому возможны размолвки.

СКОРПИОН

Звёзды советуют вам в этот день исключить лишние разговоры и не принимать важных решений. Есть риск, что вас подведёт логика и способность правильно выражать свои мысли. Вечером звёзды советуют проявить мудрость в отношениях с близкими.

СТРЕЛЕЦ

Звёзды сулят рост творческих способностей у представителей знака в этот день. Также это благоприятный день как для активного отдыха, так и для физических нагрузок, прогулок. Вечером постарайтесь прислушаться к советам опытных людей, вскоре они вам очень пригодятся.

КОЗЕРОГ

Благоприятный день для здоровья, можно начать оздоровительный курс или лечение, бросать вредные привычки. Если вы собирались начать вести здоровый образ жизни, то время пришло. Вечером уделите внимание душевному равновесию.

ВОДОЛЕЙ

В этот день любое проявление доброты будет иметь большую ценность в ваших отношениях с окружающими. Ваша харизма будет помогать вам и на работе, и дома, и в общении с людьми. Вечером звёзды советуют проявлять мягкость там, где хочется взорваться.

РЫБЫ

Постарайтесь избегать любых рисков, особенно в финансовых делах. Звёзды склоняют вас к сомнениям, поэтому на этот период лучше не планировать важных дел, где ваше решение играет очень важную роль. Лучше заниматься менее ответственными текущими задачами.


 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2021, в 16:18
где близнецы?
Е
 
Евгения Лубнина
Ссылка на комментарий 26 января 2021, в 16:44
Добрый вечер, Близнецы вернулись на место, спасибо за внимательность!)
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!