650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кому в этот день стоит запастись кофе, а кто рискует стать жертвой советов друзей
 

Кому в этот день стоит запастись кофе, а кто рискует стать жертвой советов друзей

Автор:
25 июля 2021, в 15:15
Просмотров: 1609

Гороскоп на 26 июля для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Звёзды в этот день склоняют вас к лени и повышенной сонливости. Это может стать причиной нежелания браться за какие-либо дела. Выпейте для бодрости чашку крепкого кофе или совершите пробежку – дел ожидается много.

ТЕЛЕЦ

Звёзды сулят благоприятный по энергетике день. Общайтесь с теми, кто вам нравится, сходите на какое-либо мероприятие. Будьте искренними и весёлыми, избегайте скуки и сводите к шутке любые разногласия. Период полезно провести насыщенно и активно.

БЛИЗНЕЦЫ

Не бойтесь постоять за себя в этот день. Ваше остроумие будет очень кстати. Время благоприятно использовать для творчества, самообразования и изучения новых для вас направлений деятельности.

РАК

Поводов для радости в этот день будет мало, хорошо, если они вообще будут. Постарайтесь не принимать важные решения. Если вы получите сегодня заманчивое предложение, то постарайтесь всё обдумать и только тогда, давайте ответ.

ЛЕВ

Благоприятное расположение планет в этот день сулит успех в деловой сфере. Не бойтесь перемен. Они способны вывести вас на новый уровень развития. Также удачным будет время для самопознания и самообразования.

ДЕВА

Есть большая вероятность, что вам придётся сделать тяжёлый выбор, который, скорее всего, может оказаться неверным. Постарайтесь успокоиться, приведите все свои мысли в порядок и только тогда принимайте окончательное решение. В этом случае вы сможете избежать ошибок.

ВЕСЫ

Обращайте поменьше внимания на рекламные слоганы и советы друзей – в этот день есть вероятность потратить деньги впустую. Ваша доверчивость может выходить за все разумные рамки.

СКОРПИОН

Вы будете способны удивить окружающих своей энергичностью и повышенной сообразительностью в этот день. Постарайтесь как можно продуктивнее использовать благосклонность звёзд.

СТРЕЛЕЦ

Звёзды советуют вам не вступать в споры в этот день. Не повышайте голос, как дома, так и на работе. Вечером поговорите по душам с самым близким для вас человеком.

КОЗЕРОГ

В этот день хорошо бы навести порядок и дома, и в своих мыслях. Вас ожидает весьма напряженный период, который принесёт хлопоты или обязанности. Помощь родственников и друзей в этот день будет очень кстати.

ВОДОЛЕЙ

День обещает быть трудным. Возможно, вам предстоит отстаивать свою точку зрения. Постарайтесь сохранить хладнокровие и не повышайте голос, это поможет одержать хоть и маленькую, но все же победу.

РЫБЫ

Будьте внимательнее со своим окружением. Будут желающие испортить вам настроение, а также манипулировать вами. Не поддавайтесь на провокации – очень важно сопротивляться негативной энергетике.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!