Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кому стоит ждать критику в свой адрес, а кто реализует свою идею в жизнь
 

Кому стоит ждать критику в свой адрес, а кто реализует свою идею в жизнь

Автор:
22 февраля 2021, в 15:15
Просмотров: 905

Гороскоп на 23 февраля для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Звёзды обещают вам напряжённый день, который потребует от вас серьёзного отношения к делам. Постарайтесь не принимать необдуманных решений, проявляйте бдительность.

ТЕЛЕЦ

Звёзды сулят вам период паники и неразберихи. Восстановить равновесие вам поможет любимое занятие и общение с близкими людьми. Знакомства, завязавшиеся в этот день, могут получить романтическое продолжение, если вы проявите инициативу.

БЛИЗНЕЦЫ

Старайтесь в этот день сохранять спокойствие. Будьте готовы к тому, что окружающие будут чаще замечать ваши недостатки, и не поскупятся на критику.

РАК

Вам выпадет хороший день, подходящий для конкретных действий и решительных шагов. Больше отдыхайте, избегайте физических нагрузок, берегите сердечно-сосудистую систему. Вечером можно прислушаться к советам со стороны.

ЛЕВ

Звёзды сулят вам сложный день, есть вероятность столкнуться с серьёзными трудностями. Вечером вероятны финансовые проблемы, не исключены неудачные покупки и крупные потери.

ДЕВА

День обещает быть непростым, но плодотворным. Вам удастся блестяще справиться со всеми поставленными задачами. Вечером звёзды не рекомендуют одалживать деньги.

ВЕСЫ

День обозначится началом удачного периода в личной жизни, в творчестве и решении семейно-бытовых вопросов. А вот надеяться в этот день лучше только на себя.

СКОРПИОН

Насыщенный и беспокойный день. Постарайтесь не предпринимать важных шагов и ограничьте общение. Вечером ищите уединение и возможность поразмышлять.

СТРЕЛЕЦ

День пройдет в достаточно спокойной атмосфере. Звёзды советуют немного ограничить общение, чтобы не услышать неприятные вещи и враньё.

КОЗЕРОГ

Звёзды предупреждают вас о вероятности эмоциональных качелей. Постарайтесь использовать это время для того, чтобы завершить проекты, начатые раньше и реализовать то, что давно задумали.

ВОДОЛЕЙ

День обещает быть успешным как на работе, так и в личной жизни. Звёзды сулят вам приятное знакомство и небольшой финансовый доход. Стоит прислушаться к советам друзей и коллег, ведь следуя подсказкам, вы сможете избежать многих ошибок.

РЫБЫ

Подходящий день для учёбы, общения с опытными людьми, расширения кругозора. Многие из вас в этот день получат информацию, которая вскоре окажется очень полезной. Вечер подходит для романтических встреч.



 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!