Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кому стоит заняться важными делами, а кто найдёт новое хобби. Гороскоп на 9 августа
 

Кому стоит заняться важными делами, а кто найдёт новое хобби. Гороскоп на 9 августа

Автор:
8 августа 2020, в 15:00
Просмотров: 1771

Гороскоп на 9 августа для всех знаков зодиака.

ОВЕН

У вас получится прыгнуть выше своей головы и достичь того, о чём давно мечтаете. Прислушайтесь к советам друзей, их подсказки окажутся полезными. Не судите других, потому что сами вы тоже ни от чего не застрахованы.


ТЕЛЕЦ

День принесёт вам много позитивных моментов. Если вы что-то решили, то идите до конца. Лень способна разрушить не только будущее, но и то, что вы уже создали. Отнеситесь с пониманием к проблемам своих родственников, помогите тем, кто нуждается.


БЛИЗНЕЦЫ

В этот день может появиться замечательная возможность решить дела, которые вы всё ещё откладывали на потом. В предоставленной судьбой ситуации придётся действовать без долгих размышлений. Вечер удастся провести в романтической обстановке.


РАК

Вы должны быть готовыми к активным действиям. Настраивайте себя на оптимизм и двигайтесь только вперед. Пейте больше воды и следите за своим питанием.


ЛЕВ

Вам удастся сделать всё из запланированного и не только. Главный ваш недостаток, мешающий двигаться более упорно к цели — жалость к себе. Относитесь к людям так, как они того заслуживают, не доверяйте тем, кто уже однажды предал.


ДЕВА

С самого утра стоит заняться важными делами, только так вы сможете их завершить быстрее. Есть вероятность встретиться с давними приятелями. Некоторым представителям знака придётся заниматься рискованными сделками, но результат порадует.


ВЕСЫ

Этот день подходит для осуществления планов. Пойдёт на пользу посещение врача. Не затягивайте со сдачей анализов, если есть причины для беспокойства. Откажитесь от сладкого и мучного.


СКОРПИОН

На работе с коллегами могут обостриться отношения. Будет лучше, если вы первыми пойдёте на компромисс. Вечер лучше всего провести в уединённой обстановке, это поможет избежать многих конфликтов.


СТРЕЛЕЦ

Ваши достижения заметит руководство и достойно отметит. Это вдохновит вас на новые подвиги на работе. В личной жизни многих представителей знака ожидается кризис. Будьте терпеливыми к своему избраннику, если в его жизни сейчас не самый удачный период.


КОЗЕРОГ

Вы можете неожиданно найти себе новое хобби. Увлечение принесёт пользу, если вы правильно услышите интуицию. Пора садиться на очищающую диету, ваш организм устал от тяжелой пищи. Новая покупка очень порадует и будет служить долгие годы.


ВОДОЛЕЙ

Вам стоит остерегаться сомнительных сделок и мошенников. Старайтесь обходить стороной интриги на работе. На первый план поставьте личные интересы, даже если это может раздражать окружающих.


РЫБЫ

Ваши планы существенно изменятся под влиянием обстоятельств. Но, как говорится, что ни делается, всё к лучшему. Некоторым из ваших друзей может понадобиться поддержка. Однако, не спешите давать деньги в долг, потому что возврат может затянуться.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!