650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кому стоит взять выходной, а кому придётся побороть свои эмоции. Гороскоп на 25 ноября
 

Кому стоит взять выходной, а кому придётся побороть свои эмоции. Гороскоп на 25 ноября

Автор:
24 ноября 2020, в 15:07
Просмотров: 968

Гороскоп на 25 ноября для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Не самый удачный день для принятия сложных решений и начала серьёзных дел. Также не рекомендуется работать с ценными бумагами, составлять документы, проводить финансовые операции, делать крупные покупки. Идеальным вариантом для Овнов будет взять на этот день выходной.


ТЕЛЕЦ

Благоприятный день для налаживания романтических отношений, создания уюта в доме. Можете смело просить о помощи друзей или родственников, вам не откажут. Одинокие представители знака могут завязать новые интересные знакомства.


БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня лучше не заключать важных сделок в сфере недвижимости и бизнеса. День также неудачен для проведения судебных дел. Даже творческим людям будет сложно проявить себя. Не рекомендуется отправляться в дальние поездки и путешествия.


РАК

Ракам сегодня придётся поступится своими принципами, убеждениями и, возможно, своими интересами. Помните, что можно выиграть бой, но проиграть сражение. Проявляйте гибкость и дипломатичность, тогда сможете многого достичь.


ЛЕВ

Звёзды советуют не поддаваться на провокации и лишний раз не рисковать. Сегодня вам стоит прислушаться к советам старых друзей и людей с богатым жизненным опытом. Они вам плохого не посоветуют.


ДЕВА

Сегодня вам нельзя руководствоваться эмоциями. Вы можете получить заманчивые предложения, но их следует очень хорошо и детально обдумать. Окажется, что достичь желаемого не так просто, как казалось на первый взгляд.


ВЕСЫ

В этот день вас будет раздражать буквально всё. Постарайтесь сегодня проявлять максимальную толерантность и выдержку, споры в этот день совсем не уместны. Также постарайтесь избегать выяснения отношений со второй половинкой.


СКОРПИОН

Старайтесь искоренять в себе такие качества, как вспыльчивость, нетерпимость, самоуверенность и гордыню. Ссоры и конфликты, возникающие сегодня, могут затянуться на длительный период. Прощайте нанесённые вам обиды и прислушивайтесь к интуиции.


СТРЕЛЕЦ

Сегодня практически любое взаимодействие с людьми может перерасти в спор или даже ссору, которая будет неприятна обеим сторонам конфликта. Будьте особенно терпимы к членами своей семьи.


КОЗЕРОГ

Лучшим вариантом на сегодня будет провести время наедине с собой, исключив любое общение, причём как с близкими, так и с незнакомцами. Хорошо, если у вас есть возможность выбраться на природу, почитать хорошую книгу.


ВОДОЛЕЙ

День желательно посвятить отдыху вместо того, чтобы заниматься делами. Если у вас будет возможность, не идите на работу и не отправляйтесь в дальнюю дорогу. Идеальным вариантом будет провести это время дома, занимаясь мелкими делами.


РЫБЫ

Вам необходима перезагрузка. Наберитесь сил для больших и маленьких побед, которые предвидятся в скором времени. Не зацикливайтесь на неудачах и постарайтесь идти вперёд с высоко поднятой головой. Помните: не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!