Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кому стоит провести вечер в кругу семьи, а кто не избежит конфликта на работе. Гороскоп на 7 августа
 

Кому стоит провести вечер в кругу семьи, а кто не избежит конфликта на работе. Гороскоп на 7 августа

Автор:
6 августа 2020, в 15:00
Просмотров: 2404

Гороскоп на 7 августа для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Вы всерьёз готовы к резким изменениям в жизни. Не спешите делать поспешных движений. Проведите время со своей семьей.


ТЕЛЕЦ

Почти весь день вам придётся заниматься рутинной и скучной работой. Под конец дня появятся интересные предложения от друзей. Проведите вечер в весёлой компании.


БЛИЗНЕЦЫ

Если вы занялись новыми проектами, то больше не стоит мучить себя сомнениями. Отдайтесь новому делу до конца. Некоторые представители знака захотят изменить всё: от имиджа до места жительства. Рассчитывать придётся только на свои силы.


РАК

Всё будет не так гладко, как вам того бы хотелось. Вряд ли удастся избежать стычек на работе и ситуаций, в которых вы будете заложниками неприятных обстоятельств. Вечером встретьтесь с друзьями, которые способны развеять вашу хандру.


ЛЕВ

В этот день многие представители знака будут чувствовать себя прекрасно. Большинство проблем отойдут куда-то на второй план, а домашние хлопоты принесут радость. Избегайте сплетен и интриг, оставаясь нейтральным наблюдателем.


ДЕВА

Сегодня вам придётся много общаться с незнакомцами. Этот день очень удачный для расширения круга полезных знакомств. Не ленитесь больше читать, узнавая полезные вещи. Вечер лучше провести в семейном кругу, порадовав близких новыми кулинарными достижениями.


ВЕСЫ

Не стоит искать себе на голову приключения. Пока жизнь благосклонна к вам, поэтому оставайтесь рассудительными и спокойными, занимаясь привычными делами. Есть неплохие шансы добиться успеха в новом деле.


СКОРПИОН

Удача вам сопутствует. Что бы вы ни планировали, это принесёт только положительные результаты. Вечером пойдет на пользу пребывание на свежем воздухе. Отправляйтесь в парк с близкими людьми, наслаждайтесь яркими летними моментами.


СТРЕЛЕЦ

Лучше отказаться от новых дел и важных проектов. Посвятите себя быту и здоровью. Сконцентрируйте внимание на слабых сторонах своего организма и укрепите иммунитет. Обратите внимание на рацион питания, пора исключить вредную еду.


КОЗЕРОГ

Есть шанс получить дополнительную прибыль. Постарайтесь вести себя тактично даже с теми, кто вам очень неприятен. Хорошее время для поисков новой работы, жилья, покупки недвижимости. Доверяйте своему чутью, но в сложных вопросах советуйтесь с родными.


ВОДОЛЕЙ

Вам стоит быть осторожнее в разговорах с влиятельными людьми. Не позволяйте себе переходить границы дозволенного, если не хотите потерять авторитет. Не требуйте от себя невозможного. Если решите сесть на несколько стульев одновременно, то очень пожалеете.


РЫБЫ

Если вы решили заняться каким-то делом, то обязательно идите до конца. Успех будет на вашей стороне. Пришло время пожинать плоды своего труда. Возможно, очень понадобится поддержка старых знакомых. Говорите людям всё прямо, исключив из речи двусмысленные предложения.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!