650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кому стоит прибегнуть к здравому смыслу, а чей позитивный настрой спасёт ситуацию
 

Кому стоит прибегнуть к здравому смыслу, а чей позитивный настрой спасёт ситуацию

Автор:
26 июля 2021, в 15:15
Просмотров: 1342

Гороскоп на 27 июля для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Вас ждёт противоречивый день. С одной стороны ваш жизненный потенциал на высоком уровне, возрастёт интуиция, но неожиданное препятствие может негативно сказаться на достижении поставленных целей.

ТЕЛЕЦ

Звёзды советуют руководствоваться здравым смыслом и практическим опытом при решении тех или иных вопросов. Ищите способы укрепления собственных позиций, проявляйте инициативу и настойчивость. Вечером ждите гостей.

БЛИЗНЕЦЫ

Перемены, которые произойдут в этот день, могут иметь как положительную, так и отрицательную окраску. Будьте внимательны, делая покупки в этот день, вас могут обмануть.

РАК

Главным вашим врагом в этот день может стать ваш собственный язык. Не надо говорить окружающим в глаза всё, что вы думаете. Вы можете случайно задеть кого-то за больное.

ЛЕВ

Не отказывайте, если к вам кто-то обратится за помощью в этот день. У вас будет хороший шанс удачно провести переговоры, добиться расположения, а также неплохо развлечься.

ДЕВА

звёзды сулят противоречивый день. Любое общение может привести к отрицательным результатам. Вероятны осложнения в отношениях с близким человеком. Ссора может разрастись до полного разрыва отношений.

ВЕСЫ

Несмотря на удивительное везение в этот день вам не стоит ввязываться в авантюры, особенно долгосрочные. Остригайтесь сомнительных предложений и инициатив. Вечером вас ждёт приятный сюрприз.

СКОРПИОН

Звёзды советуют вам искать тонкий подход ко всем делам в этот день. Вы будете склонны выражать своё недовольство в отношении окружающих. Чтобы не испортить с кем-то отношения, постарайтесь не касаться в разговорах болезненных и деликатных тем.

СТРЕЛЕЦ

Вас ждёт успех в тех областях, где нужно действовать решительно и напористо. Ваши амбиции в этот день сыграют вам на руку и принесут пользу. Вечером отправьтесь всей семьей на прогулку на природе.

КОЗЕРОГ

Постарайтесь не переоценивать свои силы и возможности в этот день, так как удача будет не на вашей стороне. Звезды указывают, что выгода от любых предложений окажется обманчивой, а излишнее напряжение может подорвать здоровье. Вероятны осложнения в отношениях с близким человеком.

ВОДОЛЕЙ

День не подходит для решения сложных задач: вам будет сложно ориентироваться в меняющейся обстановке. Однако ваша способность видеть позитив даже в самых безнадёжных ситуациях поможет вам найти верное решение в сложной задаче.

РЫБЫ

Звёзды в этот день поддержат все ваши планы и помогут решить проблемы в личной жизни. Благоприятный период для поиска работы, открытия проектов и поиска себя. Вечером позвоните старшим родственникам, возможно для вас есть важные новости.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!