650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кому стоит отложить в сторону все дела, а кого ждёт приятная встреча. Гороскоп на 24 октября
 

Кому стоит отложить в сторону все дела, а кого ждёт приятная встреча. Гороскоп на 24 октября

Автор:
23 октября 2020, в 15:00
Просмотров: 1851

Гороскоп на 24 октября для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Овнам сегодня лучше максимально отстраниться от общества, а по возможности и вовсе остаться дома. Риск вляпаться в неприятную историю велик как никогда. Ваша инициативность может привести к плачевным последствиям, поэтому меньше спорьте с окружающими.


ТЕЛЕЦ

Страсть к приключениям будет настолько велика, что вы с трудом сможете контролировать своё поведение. Вам лучше принять на себя роль слушателя. Так вы сможете наладить тёплые отношения с теми, кому раньше не доверяли.


БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня лучше отказаться от любых нововведений. Если у вас накопилось немало домашних проблем, то отдайте предпочтение именно им. Вы удивитесь, но это поможет собраться с мыслями и прояснить голову, что вам так необходимо сейчас.


РАК

Предстоит решать насущные вопросы, связанные с домом и детьми. Забудьте на время про то, что вы кому-то и что-то должны. На самом деле, сложившаяся ситуация от вас абсолютно не зависит.


ЛЕВ

Вы готовы взорваться в любой момент, чем можете испортить отношения буквально со всеми. Сосредоточьтесь на делах. Всё, за что вы возьмётесь, получится и будет обречено на колоссальный успех.


ДЕВА

В этот день звёзды рекомендуют отложить в сторону все масштабные дела, а вот незначительные вопросы лучше решать без промедлений. После обеда вы почувствуете прилив сил и энергии. Направьте их в нужное русло.


ВЕСЫ

Если Весы пересмотрят свой взгляд на коммерческую сферу, то смогут в ней значительно преуспеть. Не отталкивайтесь только от того, что говорят партнёры по бизнесу: они многого не договаривают. Сейчас вам нужно найти любые возможности, чтобы укрепить финансовое положение.


СКОРПИОН

Сейчас лучше временно залечь на дно. Это в ваших же интересах, потому что ситуация с партнёрами накалилась до предела. Желательно отдохнуть на природе, пойти в спортзал или пригласить в гости давних друзей. Это пойдёт вам на пользу.


СТРЕЛЕЦ

Не стоит жаловаться на судьбу: она к вам благосклонна и добра. В самых разных сферах жизни ожидается продвижение к лучшему. Днём вы можете встретить человека, к которому когда-то испытывали симпатию. Не поддавайтесь эмоциям, это может плохо кончиться.


КОЗЕРОГ

Придётся половину дня выяснять отношения с любимым человеком. Возможно, вам необходимо иначе относиться друг к другу, чтобы сохранить чувства. Объективный взгляд на события поможет найти верное решение.


ВОДОЛЕЙ

Многие ваши планы и задумки могут наконец-то воплотиться в жизнь. Не вникайте в то, что услышите о себе со стороны. Кто-то хочет вас явно подсидеть на работе и занять ваше место. А при любых конфликтах лучше занимать нейтралитет.


РЫБЫ

Необходимо собрать всю свою волю в кулак и с новыми силами броситься на работу. Сделать это будет нелегко, но иначе не удастся добиться успеха и улучшить финансовую ситуацию. Бездействие приведёт к тому, что вы попросту упустите свой шанс.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!