650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кому стоит остерегаться мелких трудностей и недоразумений, а кого ждут неожиданные известия
 

Кому стоит остерегаться мелких трудностей и недоразумений, а кого ждут неожиданные известия

Автор:
14 января 2021, в 15:15
Просмотров: 1020

Гороскоп на 15 января для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Подходящий день для спокойного отдыха, а вот важные встречи и далёкие поездки лучше отложить. Звёзды советуют быть внимательными в общении с малознакомыми людьми, есть вероятность попасть под дурное влияние.

ТЕЛЕЦ

Благоприятный день для смелых начинаний. Постарайтесь найти время для романтики. Вечером сделайте приятный сюрприз для своей второй половины.

БЛИЗНЕЦЫ

Удачный день для налаживания отношений с друзьями и близкими людьми. День лучше провести дома, возможно резко негативное влияние незнакомых людей. Вечером можно отправится в гости или на встречу с друзьями.

РАК

Звёзды сулят довольно спокойный день. Займитесь текущими делами или посвятите время себе. Постарайтесь выбраться куда-то, не теряйте благоприятный для этого день. Вечером насладитесь приятным общением.

ЛЕВ

Благоприятный день для покупок необходимых вещей для себя и близких. Согласно звёздным прогнозам этот день обещает быть продуктивным. Одиноких представителей знака вечером ждут новые романтические знакомства.

ДЕВА

Звёзды не исключают в этот день возможность мелких трудностей и недоразумений. Также отношения с окружающими могут складываться не очень удачно. Вечер посвятите восстановлению хорошего настроения.

ВЕСЫ

Непродуктивный день для работы и романтических отношений. Звёзды рекомендуют в этот день побыть в одиночестве и заняться любимым хобби, чтением или просмотром фильма. Вечером смелые эксперименты окажутся удачными.

СКОРПИОН

Звёзды обещают вам спокойный день без лишних волнений и серьёзных проблем. Постарайтесь обращать внимание на мелочи, потому что они помогут вам сделать правильные выводы. Вечером лучше не давать обещаний и не связывать себя финансовыми обязательствами.

СТРЕЛЕЦ

Звёзды предупреждают вас о неблагоприятной атмосфере дня. Будьте готовы к тому, что могут возникать разногласия и споры даже с теми, с кем вы обычно хорошо ладите. Вечером вероятны неожиданные известия, которые заставят вас поволноваться.

КОЗЕРОГ

День обещает быть удачным. Он отлично подходит для того, чтобы завершить давно начатые дела. Сегодня звёзды рекомендуют вам внимательно слушать то, что происходит вокруг. Есть вероятность услышать ценный совет или отличную идею, которая пригодится в ближайшем будущем.

ВОДОЛЕЙ

Будьте готовы к тому, что этот день вам будет тяжело соблюдать баланс. Возможно, ваши желания не будут совпадать с возможностями. Обычные дела могут потребовать от вас больших усилий, чем обычно.

РЫБЫ

Звёзды в этот день будут на вашей стороне. Воспользуйтесь этим, чтобы закончить решение сложных вопросов. Особенно полезным и продуктивным будет общение. Вечером обязательно выберитесь из дома, потому что звёзды приготовили приятные сюрпризы для тех, кто любит активный отдых.


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!