650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кому стоит избегать скучных людей, а кто поругается с соседями
 

Кому стоит избегать скучных людей, а кто поругается с соседями

Автор:
22 июня 2021, в 15:15
Просмотров: 967

Гороскоп на 23 июня для всех знаков зодиака

ОВЕН

В этот день возможна тенденция к лени и повышенной сонливости. Это может стать причиной нежелания браться за какие-либо дела. ВПостарайтесь найти , чтобы не сидеть, сложа руки.

ТЕЛЕЦ

Звёзды сулят благоприятный день. Общайтесь с теми, кто вам нравится, организуйте праздник или свидания. Будьте искренними и веселыми, избегайте скуки и сводите к шутке любые разногласия.

БЛИЗНЕЦЫ

Не бойтесь постоять за себя в этот день, ваше остроумие будет очень кстати. Время благоприятно использовать для творчества, самообразования и изучения чего-нибудь нового.

РАК

Звёзды не обещают вам много поводов для радости. Постарайтесь не принимать важные решения. Если получите заманчивое предложение, то постарайтесь всё обдумать, и только тогда давайте ответ.

ЛЕВ

Благоприятное расположение планет сулит вам успех в деловой сфере. Не бойтесь перемен. Они способны вывести вас на новый уровень развития. День хорошо подходит для поездок.

ДЕВА

Есть вероятность, что вам придётся сделать тяжёлый выбор, который сможет оказаться неверным. Постарайтесь успокоиться, приведите свои мысли в порядок и только тогда принимайте окончательное решение.

ВЕСЫ

Звёзды советуют вам не обращать внимания на рекламные слоганы и советы друзей в этот день. Ваша доверчивость может подвести вас, и вы понесёте убытки. Вечером отправьтесь на природу за город.

СКОРПИОН

Вы будете способны удивить окружающих своей энергичностью и сообразительностью. День будет настолько благоприятен, что было бы неразумно потратить его на пустяки.

СТРЕЛЕЦ

Постарайтесь не делать ненужных покупок. Уже завтра вы будете разочарованы в них. Также не стоит вступать в споры, не повышайте голос, как дома, так и на работе.

КОЗЕРОГ

Благоприятный день, чтобы навести порядок дома и в мыслях. Вас ожидает весьма напряжённый период, который принесёт хлопоты или новые обязанности. Помощь родственников и друзей в этот день будет очень кстати.

ВОДОЛЕЙ

День обещает быть трудным. Вам предстоит отстаивать свою точку зрения. Постарайтесь сохранить хладнокровие и не повышайте голос, это поможет одержать победу. Возможны конфликты с соседями и родными.

РЫБЫ

Будьте внимательнее со своим окружением в этот день. Будут желающие испортить вам настроение, а также манипулировать вами. Не поддавайтесь на провокации.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!