650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кому сделают интересное предложение, а кто захочет вырваться из повседневного быта
 

Кому сделают интересное предложение, а кто захочет вырваться из повседневного быта

Автор:
14 октября 2021, в 15:14
Просмотров: 1703

Гороскоп на 15 октября для всех знаков зодиака.

ОВЕН

В этот день не загружайте себя чужими проблемами. Возможно, в ближайшее время поступят новые деловые предложения от старых знакомых, но с ответом стоит повременить, так как всё ещё не один раз поменяется. Также согласно гороскопу вам нужно побеспокоиться о здоровье.

ТЕЛЕЦ

Вас ждёт хороший день полный везения. Возможно, к вам обратятся за помощью старые знакомые или, наоборот, кто-то придёт с новыми интересными предложениями. Будьте активны и отзывчивы, это пойдет вам на пользу.

БЛИЗНЕЦЫ

Хороший день для начала нового дела или значительного прорыва в начатом проекте. Звёзды будут настроены к вам благосклонно. Не исключено, что с помощью друзей или кого-то из окружающих вам удастся создать некую стартовую площадку для будущих успехов.

РАК

Возможно, что проблемы, которые только назревали в недавнем прошлом и на которые вы не обращали внимания, в этот день выйдут наружу. Постарайтесь реально оценивать происходящее.

ЛЕВ

В этот день неблагоприятное стечение обстоятельств или происки недоброжелателей смогут изменить ваше текущее положение и планы. Звёзды сулят вам неблагоприятный день для карьеры.

ДЕВА

В этот день ваша чувствительность будет мешать вам на работе и достижениях. Из-за этого вы будете чувствовать разочарование. Также вероятны придирки со стороны окружающих.

ВЕСЫ

Звёзды говорят, что лучший отдых – смена деятельности. Воспользуйтесь этим советом. Вам выпадет благоприятный день для завершения дел или значительного прорыва в начатом проекте. Звёзды настроены к вам благосклонно.

СКОРПИОН

Ваша эмоциональность в этот день выльется в напряженную атмосферу в семье. Следите за обстоятельствами и проявляйте особую осторожность с высказываниями. Вечером сосредоточьте свою энергию на учёбе или чём-то, что расширит ваши горизонты.

СТРЕЛЕЦ

Звёзды будут настроены к вам благосклонно в этот день. Ни в коем случае не бросайте начатое дело и не отступайте назад. Также звёзды в вашем гороскопе рекомендуют уделить внимание своим близким.

КОЗЕРОГ

В этот день существует угроза как материальной, так и эмоциональной безопасности. В этот день не позволяйте себе вмешиваться в дела, имеющие сомнительный характер.

ВОДОЛЕЙ

Вам захочется вырваться из повседневного быта и сделать что-то новое и захватывающее. Возможно, вы чувствуете себя полными негативных эмоций. Вместо того, чтобы бунтовать, примите меры, чтобы помочь себе и своей нервной системе.

РЫБЫ

Не бойтесь лишний раз спросить совета у коллег и не отказывайтесь от их помощи. Звёзды предупреждают, что трудности, которые могут возникнуть на личном фронте, отразятся и на вашей работе.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!