650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кому противопоказано утомление, а кто порадуется неожиданной прибыли
 

Кому противопоказано утомление, а кто порадуется неожиданной прибыли

Автор:
13 сентября 2021, в 17:15
Просмотров: 1779

Гороскоп на 14 сентября для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Ваша повышенная работоспособность и нестандартный подход к решению проблем принесут вам в этот день ощутимые результаты. Можете рассчитывать на поддержку друзей. Это обеспечит вам успех в самых смелых начинаниях.

ТЕЛЕЦ

В этот день вам следует отложить серьёзные дела и не заниматься тяжёлым физическим трудом. Проблемы, которые назревали в недавнем прошлом, выплывут наружу. Вам будет просто необходимо реально оценить происходящее.

БЛИЗНЕЦЫ

Избегайте конфликтов. Внутренняя гармония позволит вам справиться с любым, даже самым сложным делом. Звёзды советуют больше внимания уделить домашним хлопотам и близким людям. Хорошее время для завершения дел, начатых ранее.

РАК

День располагает к началу дел и поиску компромиссов. В этот период не нужно скупиться, но и склонности к расточительности следует избегать: всё – в меру.

ЛЕВ

В это день вероятна встреча или известие, которые приведут к небольшим, но перспективным изменениям. He нужно бояться перемен. Быстрый ритм жизни и многообразие событий не дадут стоять на месте.

ДЕВА

На профессиональном поприще для вас в этот период могут появиться интересные перспективы. Избегайте выяснения отношений и не занимайтесь делами, связанными с финансовым риском.

ВЕСЫ

Этот день связан с преобразованиями энергии. Вероятны трудности в общении с окружающими и домашние хлопоты. Должные старание и усердие будут обязательно вознаграждены по заслугам, но ошибки будут стоить дорого.

СКОРПИОН

Вас ожидает противоречивый день, который продолжит полосу негативных событий и тенденций. Вас ожидают то разочарования в собственных силах, то всплеск самоуверенности и эмоциональности. Вечером вы сможете использовать общее благоприятное положение звёзд и изменить ситуацию к лучшему.

СТРЕЛЕЦ

Этот день нельзя назвать неудачным, но он потребуют максимальной концентрации сил. Хоть возникающие вопросы и не будут жизненно важными, но на их решение уйдет много времени и энергии.

КОЗЕРОГ

Звёзды не рекомендует вам рисковать или делать дорогостоящие покупки. Общение с новыми партнёрами неудачно, зато старые друзья или родня смогут дать ценный совет. Благоприятен отдых в кругу семьи, путешествия, игры с детьми.

ВОДОЛЕЙ

Звёзды говорят о вероятности небольшой прибыли в этот день. Возможно, перед вами откроются новые перспективы, но очень осторожно нужно относиться к новым идеям и предложениям.

РЫБЫ

Используйте этот день для усердной работы ради своих интересов. Звёзды предупреждают, что в этот период могут всплыть тайны и неприятные факты, которые подорвут авторитет многих. Рекомендуется искать защиту и помощь.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!