650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кому приснится вещий сон, а кого ждут домашние хлопоты
 

Кому приснится вещий сон, а кого ждут домашние хлопоты

Автор:
13 октября 2021, в 15:05
Просмотров: 1252

Гороскоп на 14 октября для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Звёзды говорят, что вам нужно уделять больше внимания и заботы своим близким. В этот день вы случайно кого-то из них обидите. Будьте внимательны не только к людям, но и к финансам.

ТЕЛЕЦ

День обещает принести много домашних хлопот. Отложенные дела или давние обязательства потребуют немедленного исполнения. Звёзды рекомендуют особенно не сопротивляться, иначе не избежать скандала и выяснения отношений.

БЛИЗНЕЦЫ

Звёзды предупреждают, что вам придётся что-то отдавать, чтобы потом получить вдвойне. Будьте готовы, что обстоятельства смогут изменить настроение к худшему. Нерешённые бытовые проблемы или давние обязательства потребуют немедленного исполнения.

РАК

Не старайтесь переложить тяжесть со своих плеч, иначе не избежать скандала и выяснения отношений. Также откажитесь от крупных покупок и старайтесь избегать споров.

ЛЕВ

Постарайтесь не переоценивать своих сил и возможностей, а то станете притягательными для людей, которые любят поживиться за чужой счёт. Сохраняйте внутреннее равновесие и уверенность в своих силах.

ДЕВА

В этот день вы будете обладать большим запасом сил и энергии, поэтому если у вас накопились какие-либо важные дела, лучше приступайте к их реализации. Этот день будет способствовать вашей уравновешенности и умению следовать семейной традиции, устоявшемуся укладу жизни.

ВЕСЫ

Звёзды сулят удачное время для получения жизненных удовольствий, поэтому используйте возможность: можете отправиться в путешествие, заняться расширением кругозора, посещая театры, выставки или концерты. А можете просто приятно провести время в компании друзей.

СКОРПИОН

В этот день вы почувствуете новый вкус к обычным повседневным делам. Многие представители этого знака удивят окружающих острым умом и находчивостью. Возможны положительные изменения на работе.

СТРЕЛЕЦ

День благоприятен для расширения круга своих деловых знакомств. Может представиться возможность попробовать себя в новой роли, и вы удачно справитесь с поставленной задачей. Постарайтесь никого не покритиковать и не поучать.

КОЗЕРОГ

Очень многому из того, что вы запланировали на этот день, не суждено сбыться. Обстоятельства будут ставить перед вами препятствия, а у вас не хватит выдержки и терпения, чтобы их преодолеть. Также не совсем удачным образом дела могут складываться на личном фронте.

ВОДОЛЕЙ

Вас ждёт день обретения новых источников энергии и расширения кругозора. Вероятно некоторое улучшение материального благосостояния. Благоприятно планирование всех сфер жизни.

РЫБЫ

День принесёт вам много приятных хлопот, связанных с организацией мероприятий и семейных собраний. Вероятны вещие сны.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!