650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кому пришла пора избавиться от ненужных вещей, а кто получит массу полезных советов
 

Кому пришла пора избавиться от ненужных вещей, а кто получит массу полезных советов

Автор:
18 мая 2021, в 15:15
Просмотров: 3553

Гороскоп на 19 мая для всех знаков зодиака.

ОВЕН

В этот день вы получите от своих действий наглядный практический результат. Время весьма подходящее для приобретения техники и вещей, нужных в быту. Вечером позвольте себе хорошо отдохнуть и выспаться, чтобы набраться сил и восстановиться.

ТЕЛЕЦ

День хорош для анализа жизненного пути и подведения итогов. Раздайте долги, простите обиды. Избавьтесь от старых ненужных вещей и освободитесь от связей, которые тяготят вас. Будьте терпимыми, проявляйте внимание и сочувствие.

БЛИЗНЕЦЫ

Разумное распределение средств в этот день позволит вам выкроить деньги на желанные покупки и вместе с тем избежать ненужных трат. Благоприятное время, чтобы побыть в одиночестве и подумать. Вечером вам выпадает хороший шанс встретить человека, с которым сложатся серьёзные отношения.

РАК

Постарайтесь в тот день избегать агрессивности в отношениях с окружающими. Ваша самоуверенность может вызвать протест со стороны близких и родственников. Вечер лучше провести в компании единомышленников.

ЛЕВ

В этот день не стоит витать в облаках. Гарантией успеха в любом деле для вас станут объективность и последовательность. Подходящее время для рутинных бытовых хлопот, связанных с приготовлением пищи, закупкой продуктов и медикаментов, а также уборкой и проведением технических работ.

ДЕВА

Чтобы не упустить многочисленные возможности этого дня постарайтесь правильно распределить время. Утренние и дневные часы посвятите энергичной работе, в вечер общению и расширению кругозора.

ВЕСЫ

Один из энергетически мощных дней, когда вы будете максимально продуктивными. Нагрузки этого дня не повлияют на уровень вашей работоспособности и на ваше здоровье.

СКОРПИОН

В этот день вам предстоит выступать на вторых ролях. Постарайтесь выполнить свою задачу как можно лучше, это оценят по достоинству. Благодаря умению договариваться с людьми, вы сумеете сделать правильные выводы и не допустить досадных ошибок.

СТРЕЛЕЦ

День будет щедрым на новые идеи. Звёзды предупреждают, что в вашу личную жизнь, возможно, кто-то захочет вмешаться. Не делитесь слишком личной информацией, это может дать повод для сплетен и проблем в отношениях.

КОЗЕРОГ

Звёзды предупреждают о том, что в этот день, возможно, вас потянет на приключения. Хорошее время для семейного отдыха, начала отпускного путешествия, контакта с природой, занятий спортом или чтения.

ВОДОЛЕЙ

Звёзды предупреждают вас о большом количестве советов от окружающих. Вам будет казаться, что посторонние настырно пытаются вмешиваться в ваши дела, хотя на самом деле кто-то попытается просто помочь вам. Не ссорьтесь, попытайтесь быть деликатными.

РЫБЫ

День пройдет спокойно, если вы не будете нервничать и отвлекаться по пустякам. Новых дел не начинайте, а вот старые обязательно закончите. От встреч, свиданий и прогулок лучше отказаться. Вечер проведите в одиночестве.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!