650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кому придётся отвечать на неудобные вопросы, а кто расширит круг знакомств
 

Кому придётся отвечать на неудобные вопросы, а кто расширит круг знакомств

Автор:
29 июля 2021, в 15:15
Просмотров: 646

Гороскоп на 30 июля для всех знаков зодиака.

ОВЕН

В этот день могут возникнуть проблемы с близкими родственниками. Не исключено, что кому-то из друзей нужна ваша помощь не только моральная, но и финансовая. Вечером вас ждёт серьёзный разговор, который вы давно откладывали.

ТЕЛЕЦ

Вашей энергии в этот день можно будет только позавидовать. Не торопитесь отвечать на неудобные вопросы, подходящий ответ вы найдёте не сразу. Поставьте себе цель на вечер – сделать как можно больше полезного для окружающих.

БЛИЗНЕЦЫ

В этот день ваше настроение порадует коллег и близких. Возможны небольшие трудности, но они не отнимут много времени. Работа будет активно продвигаться вперёд и приносить неплохие результаты.

РАК

Будьте готовы в этот день принимать важные решения и брать ответственность. Также могут напомнить о себе старые проблемы, которые придётся решать. За помощью лучше обращаться к проверенным людям.

ЛЕВ

В этот день вас ждёт повышенное внимание от коллег на работе. Несмотря на возникающие сложности, продолжайте оставаться спокойными и заряжать своим позитивом окружающих.

ДЕВА

Благоприятный период для развитии в новой профессии. Финансовая ситуация позволит вам заняться тем, чем вы действительно хотите. Доверяйте своим глазам, а не чужим словам.

ВЕСЫ

Звёзды советуют вам в этот день хранить в секрете свои планы. Не рассказывайте никому того, что может быть использовано простив вас. Вечером можно рассчитывать на незапланированные финансовые поступления.

СКОРПИОН

В этот день у вас появится возможность выгодно расшириться круг знакомств. При этом постарайтесь поддерживать отношения со старыми знакомым. Вечером ваша харизма сыграет вам на руку.

ТРЕЛЕЦ

Звёзды приготовили для вас важное событие. Возможно встреча с человеком, который приехал издалека. Вечер лучше провести в кругу семьи.

КОЗЕРОГ

Вам придётся принимать важные решения и брать на себя ответственность за свои и не только слова и поступки. Вечер обещает приятный отдых, а впереди вас ждёт белая полоса в жизни.

ВОДОЛЕЙ

Любые неожиданные события в этот день вы сможете повернуть в свою пользу. Если для вас на первом месте всегда интересы семьи, то продолжайте придерживаться этой стратегии – вы двигаетесь в правильном направлении.

РЫБЫ

Вам придётся забыть о своих интересах в этот день и заняться тем, что волнует ваших родных и близких. Но вы не пожалеете о потраченном времени и даже почувствуете гордость за свою работу.

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июля 2021, в 16:54
трелец особенно порадовал!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!