650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кому пора повзрослеть, а кому стоит сменить обстановку
 

Кому пора повзрослеть, а кому стоит сменить обстановку

Автор:
20 апреля 2021, в 15:15
Просмотров: 1161

Гороскоп на 21 апреля для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Звёзды советуют вам не суетиться понапрасну, но и проводить время в полной праздности тоже не стоит. Любые практичные и разумные поступки принесут хорошую отдачу.

ТЕЛЕЦ

Звёзды предостерегают вас от невнимательности в процессе выполнения тех или иных дел. Не тратьте день впустую. Благоприятное время для занятий спортом и ухода за собой.

БЛИЗНЕЦЫ

Подходящее время для того, чтобы стать немного серьёзнее и дальновиднее. Обратите внимание на ценность своих талантов и чувств, а также надёжной семьи и прочного тыла.

РАК

Судя по предсказаниям звёзд этот день будет одним из самых опасных в месяце. Велика вероятность получения травм. Постараетесь быть осторожными также и в финансовых вопросах.

ЛЕВ

Вас ждёт напряжённый период. Звёзды не рекомендуют заниматься финансовыми делами, оформлением документов, отправляться в командировки. Постарайтесь воздержаться от лишнего общения.

ДЕВА

Звёзды сулят вам период, когда вы будете чувствовать усталость и упадок сил. Также следует быть осторожными со своим здоровьем, есть вероятность заразиться вирусным заболеванием.

ВЕСЫ

Звёзды советуют вам снизить все нагрузки до минимума, а также избегать перенапряжения головного мозга и глаз. День будет сложным, с нестабильным эмоциональным фоном, поэтому избежать конфликтов и споров будет трудно. Вечером отвлекитесь на любимое хобби или развлечение.

СКОРПИОН

Звёзды не рекомендуют вам бесцельно тратить время. В фокусе вашего внимания должны оказаться самые важные и ценные связи и перспективные дела.

СТРЕЛЕЦ

День подходит для разного рода контактов. Хорошо обещают пройти собеседования, экзамены, мастер-классы, лекции, выступления. В этот день можно обсудить вопросы, которые давно откладывались.

КОЗЕРОГ

Звёзды говорят, что для вас наступает период, когда можно забыть о рутине и заняться приятными хлопотами. Например, это подходящее время для проведения какого-либо торжества.

ВОДОЛЕЙ

Благоприятный день для творческих людей. Ваша работа будет оценена по достоинству, также возможны перспективные предложения, от которых не следует отказываться. Можно отправиться в поездку или начать готовиться к путешествию, так как любая смена обстановки пойдет вам на пользу.

РЫБЫ

Звезды сулят вам благоприятный день для любой активности. Перед вами открываются новые возможности для профессиональной самореализации. Чтобы обеспечить нужный результат сегодня, звёзды советуют вам продемонстрировать свой профессионализм.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!