Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кому пора бы позаботиться о своём здоровье, а чьи бытовые проблемы отойдут на второй план
 

Кому пора бы позаботиться о своём здоровье, а чьи бытовые проблемы отойдут на второй план

Автор:
2 мая 2021, в 15:15
Просмотров: 963

Гороскоп на 3 мая для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Благоприятное расположение звёзд обещает принести быстрый и весомый результат всем начинаниям последнего времени. Ваша целенаправленная деятельность успешно завершится долгожданным известием или встречей.

ТЕЛЕЦ

Благоприятный период для путешествий, пеших прогулок, общения с близкими людьми. Также возможны обманы и серьёзные провокации. Вечером позаботьтесь о своём здоровье.

БЛИЗНЕЦЫ

Энергетически мощный день. Нужно быть очень осторожным и внимательным в делах. Вероятны проблемы с друзьями или семейная ссора. Постарайтесь не вспоминать старые обиды и обсуждать их с близкими.

РАК

Звёзды сулят вам день разочарований. Новым планам и надеждам не суждено осуществиться. Договоры, связанные с поездкой, возможно, сорвутся, возникнут конфликты. Тщательно проверяйте все детали, чтобы не допустить серьёзных ошибок.

ЛЕВ

Вероятно, сегодня вам придётся решительно наступать или, наоборот, сконцентрировать всю энергию для самозащиты. Помните – в любом споре можно найти компромиссное решение. Удачное время для физической активности.

ДЕВА

Звёзды пророчат вам энергетически мощный день. Постарайтесь полностью посвятить себя работе: возможен необычайный прилив сил. Вы сможете сделать вдвое больше, чем обычно. Вечером хорошие шансы встретить свою вторую половинку.

ВЕСЫ

День преобразования и неожиданных перемен. Ваши планы на будущее претерпят значительные изменения, а встреча со старым знакомым может привести к неожиданному повороту в судьбе.

СКОРПИОН

Звёзды рекомендуют вам пересмотреть планы на будущее. Но при этом рассчитывайте только на свои силы, не полагаясь на партнёров и родственников. Бытовые проблемы выйдут на передний план.

СТРЕЛЕЦ

Звёзды предупреждают вас о том, что нужно быть осторожным и внимательным в любых делах. Избыток энергии может оказаться разрушительным: вероятны ссоры с друзьями или семейные конфликты.

КОЗЕРОГ

В этот день у вас получится сделать вдвое больше, чем обычно. Также, согласно прогнозам звёзд, вероятно улучшение финансового положения.

ВОДОЛЕЙ

Этот день может принести сюрпризы, подарки судьбы. Возможно, вам придётся удерживать баланс между интересами личной и общественной жизни.

РЫБЫ

День будет располагать к достижению намеченных целей и самореализации. Звёзды помогут вам в реализации давно задуманных проектов. Вероятно ободряющее известие.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!