Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кому нужно воздержаться от резких высказываний, а для кого наступит благоприятный период для решения бытовых вопросов
 

Кому нужно воздержаться от резких высказываний, а для кого наступит благоприятный период для решения бытовых вопросов

Автор:
3 мая 2021, в 15:15
Просмотров: 937

Гороскоп на 4 мая для всех знаков зодиака.

ОВЕН

В этот день вам желательно проявить сдержанность. Также звезды не рекомендуют посвящать в свои планы даже близких людей. Вечером есть большая вероятность, что в вашей жизни появится кто-то из прошлого, и это повлияет на ваше настроение и планы.

ТЕЛЕЦ

Звёзды советуют вам воздержаться от резких высказываний и необдуманных поступков. Такое поведение может превратится в крупные неприятности в ближайшем будущем.

БЛИЗНЕЦЫ

Будьте готовы к неожиданному повороту в жизни в этот день. Вам придётся делать непростой выбор. В принятии решений постарайтесь полагаться на здравый смысл и интуицию.

РАК

Звёзды говорят, что вы где-то крупно обманываетесь. Вам нужно воспринимать жизнь такой, какая она есть. Вечером откажитесь от открытой не демонстрации своего превосходства над окружающими.

ЛЕВ

Звёзды рекомендуют вам в этот день уделить внимание себе: массаж и физические упражнения будут кстати. От алкоголя лучше воздержаться. Вечером контролируйте свои эмоции, чтобы не поддаться чужому влиянию.

ДЕВА

Большие нервные нагрузки в этот день могут помешать вашему здоровью и трудоспособности. Есть возможность возникновения конфликтов как на работе, так и дома. Благоприятный период для реализации проектов.

ВЕСЫ

В вашей жизни грядут кардинальные перемены. Изменения коснутся многих сфер, в том числе и личной жизни.

СКОРПИОН

Вас ожидает день вопросов и загадок. Возможно, в этот день, их не удасться решить. Вечером отвлекитесь и сходите в кино или погулять в парк.

СТРЕЛЕЦ

Чтоб избавиться от тяжелого бремя, нужно просто сделать выводы и забыть про то, что было. Чем быстрее вы перевернете страницу, тем легче будет начать все с чистого листа.

КОЗЕРОГ

В этот день можно рассчитывать на помощь и советы друзей. Постарайтесь закрепиться на достигнутых позициях и не претендуйте на большее, иначе ваше желание главенствовать может вызвать протест со стороны окружения.

ВОДОЛЕЙ

В этот день вас озадачит какой-то вопрос, на решение которого вы потратите всё своё время. Благоприятный период для решения материальных, хозяйственных и финансовых дел. Вечером прогулка на свежем воздухе восстановит силы и поднимет настроение.

РЫБЫ

В этот день постарайтесь не делать серьёзных покупок, особенно техники. Много дел останутся незавершёнными. Не волнуйтесь, этот период нужен вам, чтобы посмотреть на всё со стороны.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!