650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кому нужно сменить обстановку, а кто приступит к выполнению ответственного задания
 

Кому нужно сменить обстановку, а кто приступит к выполнению ответственного задания

Автор:
1 мая 2021, в 15:15
Просмотров: 916

Гороскоп на мая для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Звёзды советуют вам присмотреться к знакам, которые вам посылает природа. Отложите рабочие и личные поездки, они могут закончиться неудачей. Вечером займитесь своим здоровьем.

ТЕЛЕЦ

Звезды говорят, что вы должны сбросить с себя весь груз забот и сменить обстановку. Отправляйтесь на отдых, о котором давно мечтаете. Не спешите вкладывать деньги в сомнительные проекты.

БЛИЗНЕЦЫ

Общение с коллегами и начальством может принести желаемый результат. Можно рассчитывать на успех в делах, но не следует заниматься разработкой новых проектов или соглашаться на общее дело с людьми, которых вы мало знаете.

РАК

В этот день вам принесут успех смелые и рискованные поступки. Возможны финансовые поступления. Постарайтесь больше двигаться и проводить время на свежем воздухе.

ЛЕВ

Прислушайтесь к своему внутреннему голосу и не игнорируйте предчувствия. Возможно, знаки, посылаемые вам судьбой в этот день укажут вам верный путь.

ДЕВА

День пройдёт непродуктивно, но возможно, это даже к лучшему. Погрузитесь в размышления, отстранитесь от суеты – это поможет вам найти ответы на некоторые вопросы.

ВЕСЫ

Вас ждёт успех в решении финансовых задач. Положитесь на близких в вопросах, в которых вы недостаточно компетентны. Вечер проведите в приятной компании.

СКОРПИОН

Звёзды говорят, что вы можете приниматься за дела, которых раньше опасались. Не стоит посещать официальные мероприятия, если можно их избежать. Общение с некоторыми людьми может быть малоприятным.

СТРЕЛЕЦ

В этот день лучше заниматься рутинной работой, которая будет полезной. Откажитесь от шумных компаний и приёма гостей, это может привести к ссорам и конфликтам.

КОЗЕРОГ

Звёзды говорят, что вам не стоит отказываться от дополнительной работы, которую вам, возможно, предложат. Ваши сомнения окажутся напрасными.

ВОДОЛЕЙ

Ваше дружелюбие и открытость в этот день помогут наладить нужные контакты. Возможны выгодные предложения и приятные встречи. Вечером возможны незапланированные поездки.

РЫБЫ

Постарайтесь не принимать близко к сердцу ситуации, которые вас огорчают. День принесёт как негативные, так и радостные вести. Старайтесь думать о хорошем.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!